Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Ohstecker hängend und Kette. Silberfarben, Kreiselemente Rosenquarz.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Velourslederriemchen, roséfarben. Kreiselemente mit Strohspiralen.
Schwarzes Strohgeflecht, breites, in Falten angeordnet. Satin-u. Chiffonband.
Camelfarbenem Nappa-Leder, mit Canvas-Band-Dekor, spitze Form, SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seide Dip Dey, besonders weich und luxuriös, violettfarben, Sattel-Motiv.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Rotes Lederband, Zierelemente mit Logo, silberfarben.
2 Anhänger an Seidenkordel, goldfarben mit orangfarbenem Steinbesatz.
Vintageform. Lack, schwarz, Silbermontierung.
Vintage. Lackleder, schwarz. "Y" Satin schwarz, Eingriff und Innenfutter pink.
Schlankes Querformat, Schnappverschluss. Schwarzgrundig, mittig florales Motiv.