NEUWERTIG!! NP € 1920,-. SONDERMODELL!! Epileder in Glanzfinish, schwarz electric. Staubbeutel vorh.
NEUWERTIG!! NP € 3200,-. Zeitlos elegant, großformatig. Innenbeschläge Sterlingsilber. Schulteriemen sep. Handstichnähte, hochwertiges genarbtes Kalbsleder, camelfarb. Rechng. u. Staubbeutel vorh.
NEUWERTIG!! Akt. NP ca.€ 1800,-. Elegante zierliche Tasche mit markanter Linienführung, Handstichnähte. Suhalileder, schwarz. Schloss, 2 Schlüssel, Clochette u. Staubbeutel. Rechngs.-Kopie vorh.
Weißes Toile Monogram Multicolore, NP € 2080,-, Gebrauchspatina
Edle Handtasche aus Saffiano-Leder, lehmgraufarben mit goldfarbenen Beschlägen, Prada-Leder-Dreieck, Schlüssel-Anhänger, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, aktuelle Kollektion.NEUWERTIG!
Aus der Serie Damier Canvas, rotes Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss, Handyfach, Metallschild mit Firmenlogo, Gebrauchspuren.ELEGANTES MODELL!
Weiche Form, kurzer Überschlag. Schicker Verschluss, goldfarb. Genarbtes nougatbraunes Leder, Partien in braunem Denim. SCHÖNER ERHALT!!
Klare Form, geräumig. Epileder, schwarz. Staubbeutel.
Große Beutelform in Canvas Damier Azur.
Aus der Serie Multicolore, edle Handtasche mit Überschlag, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Tragerriemen, Datecode VI0064, weinrotes Mikrofaser-Innenfutter, Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Graues Toile Damier, aktueller NP € 765,-, Originalbox und -staubbeutel, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Gerade Form, Verschluss mit VALENTINO-Emailleverzierung. Genarbtes naturweißes Leder.
Toile Monogram, aktueller NP €935,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Leder mit Gebrauchsspuren, innen teils fleckig
Sportive Form. Genarbtes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Mat Gold, Date Code CA1003, verstellbarer Schulterriemen, SCHÖNE ERHALTUNG!
Detailreich, markante Außentaschen, silberfarb. Schnallen und Lederriemen. Leder, korallenrot. SCHÖNER ERHALT!!
Geräumige Reisetasche. Innen ausknöpfbarerSchutzmantel. Zahlenkombi.-Schloss. Lederteile cognacfarben, Fronten Canvas schwarz.
Korpus geschwungene Form, Kunstharz schwarz. Zierelement in Bambuscharakter, matt. Silber. Orig.-Box.
Goldplattierte Metallbügel, ovale, am Rand facettierte Gläser, Original-Etui, SCHÖNE ERHALTUNG!
NP € 485,-. Canvas Monogram. Alcantara-Futter. Orig.-Rechng. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Korpus geschwungene Form, Kunstharz schwarz. Zierelement in Bambuscharakter, matt. Silber. Orig.-Box.
Kleinformatig, gerundeter Überschlag mit goldfarb. Logo-Schließe. Weiches schwarzes Glattleder mit weißen Lederpaspeln. SCHÖNER ERHALT!!
Ovale Form, Ränder havannamarmoriert. Breite Bügel, schwarz, Kunsstoff mit plastischem floralem Motiv. Etui, Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kleine Umhängetasche mit Überschlag. Glattleder schwarz u. Textil mit Dior-Logi-Webstruktur.
NEUWERTIG!! Weiße ovale Kunsstofffassung, extravagante silberfarbene Zierbügel. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Schwarze ovale Kunsstofffassung, extravagante goldfarbene Zierbügel. Orig.-Etui.
Aus der Serie Multicolore, angesetzte Deko-Schleife,Originalbox anbei, Gebrauchsspuren.
Korpus in Rillendekor, versilbert. Auf Holzablage. Orig.-Etui.
Schwarzes Gestell mit ovalen Gläsern im Retrostil, Bügel mit TRINITY-Beschlägen, Original-Etui, -karton und -beschlägen
NEU!! Grund sandfarb. Print: Schirme türkis/orange. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
NEU!! Cremefarb. Grund. Print Cavalerie und Waffen, beige/braun. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
NEU!! Designer: "Clerc". Print skizzenhaft, elegante Gäste bei Pferderennen. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
NEU!! Sehr schönes Printmotiv aus griech. Antike. Greige-braun. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
100% Seidentwill, Schmuckmotiv auf cremefarbenem Grund, rot umrandet, Originalbox, SCHÖNE ERHALTUNG!
Hübsche Sommertasche, braun abgesteppte Teilungsnähte, genarbtes cremefarbenes Leder. (Min. Nutzungsspuren).
Rautenform. Naturweiß, Ornamente navyblau/ goldfarben. SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Box.
Kugelschreiber u. Drehbleistift. Korpus bicolor, feines Gitterdekor schwarz. Etui u. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kugelschreiber u. Drehbleistift. Korpus bicolor, feines Gitterdekor schwarz. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Absatz 12 cm, leichte Plateausohle. Orange/schwarze Pinselstrichstruktur auf Glattleder mit Lackpolish. Orig.-Box. NEUWERTIG!!
Orangegrundig, Print wohl Kühlerfiguren. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Braungrundig, prächtiger farbenfroher Print, Motiv Federschmuck. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Schilfgrüner Rand, Grönland-Szenen in ocker/orange. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Schwarzgrundig, exotische Früchte in smaragdgrün/gelb/braun. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Vergoldetes Gestell, Pilotenform, 1 Paar Austauchsgläser, braun, Original-Etui und -karton anbei, min. Gebrauchsspuren
100% Seide, dunkelblaugrundig, Blumendessin in Pinktönen
Breiter Rand in pink/rot/orange. Mitte hellgrau mit kreisförmigem Burberry-Schriftzug. Ca. 130x140cm. SCHÖNER ERHALT!!
Kunststoff in Schildpatt-Imitat, goldfarbene Spangen mit weißem Schmucksteinbesatz, NP ca. € 400,-, Original-Box, SEHR SCHÖNES LIEBHABER-STÜCK!
mit Originalbox.
Originalbox.
100% Seidentwill, blaues Kutschen- und Blumenmotiv auf cremefarbenem Grund
Fester Rahmen. Großes Innenfach, RV-Außenfach. Textil mit MCM-Webstruktur, schwarz. Wertige goldfarb. Beschläge. GEPFLEGTER ERHALT!!
Moderne Form. Silberfarben gebürstet, Schräubchen goldfarben. Orig.-Etui.
Mit Etui.
Pochette, Veloursleder schwarz, Seitl. Lackapplikationen. Schöne goldfarbene Umhängekette.
"H. de LINARÈS". Schwarzer Rand, Grund weiß. Enten-u. Hasenjagd. Seidentwill, handrolliert.
NEUWERTIG!! Schwarzer Rand, Bordure aus roten Zeltdächern, mittig Fesselballone.
Wertige goldfarbene GUCCI-Schließe, moderne klare Form, Durchzug v. Lederband wattiert, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
Schwarz, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Grün-blaues Gestell, ebensolche Gläser im Verlauf, große, extravagante Form, Original-Futteral, SCHÖNE ERHALTUNG!
Kleinformatig, Überschlag, Zusätzlich Schulterriemen. Softes leicht genarbtes Leder, cremefarb.
Gläser in Tropfenform, grün. Matt-silberfarben eingefasst. Kunsstoffbügel, schwarz. Orig.-Etui.
NEU!! NP € 240,-. Elegante flache Form, Glattleder schwarz. Montblanc-Harzstern auf Vs. Orig.-Box u. Rechng. vorh.
Korpus Kunsthar schwarz und edel schimmernd in royalblau. Montierungen goldfarben. NEUWERTIG!! Orig.-Box.
Schöner Flacon, goldfarb., schwarze Lackkelemente , seitl. Glaspanther. Origfüll. Parfum, Spray 30ml. (Unbenutzt, ca. 15 J. alt) Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schöner Flacon, goldfarb., rote Lackelemente , seitl. Glaspanther. Origfüll. Parfum d. Toilette, Spray 50ml. (Unbenutzt, ca. 15 J. alt) Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gebrauchsspuren! Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 1998.
Goldfarbenes Metall, Anhänger in Flapperbag-Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Querformatig mit Überschlag. Weiß/dunkelblau. Schönes Innenleben. HERVORRAGENDER ERHALT!!
Vintage. Markantes Gestell, hellbraun, leicht transparent.
Klassisches Gestell, goldfarben, Bügelenden mauvefarben.
Tropfenform, Gestell goldfarben, Mittelsteg bicolor. Bügelenden mauvefarb.
Wertiger Seidensatin, feine florale Jaquardmusterung. Grund silbergrau.
Starke Gebrauchsspuren.
Formschön. Kunsstoffgestell, gekurvt, schilfgrün. Gläser grünl., mit Schimmer in Violett-Tönen. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!
Ovales goldfarb. Gestell, Zierelement bicolor an Bügel, Bügelenden Kunsstoff cognacfarben. Orig.-Etui.
Zierliche Form. Korpus anthrazit, Montierungen goldfarben.
Korpus silberfarb. NEUWERTIG!! Orig.- Box.
Schwarzes Metallgestell, hornfarbene Bügel mit Logo, Originaletui und -säckchen, min. Gebrauchsspuren
Schwarze Fassung, gekurvt. ARMANI-Symbol auf Bügeln. Orig.-Etui.
Perfumed Body Cream. Weiße Schale, Deckel Lack rot, seilt Panther. Origbefüll. (Ca. 15 J. alt). Orig.-Box.
Elegante Ballerinas aus schwarzem Lammleder, goldfarbene Schnalle, SCHÖNES MODELL!
Ledergürtel, beidseitig tragbar braun od. schwarz. Dupontschließe mit Logo, bicolor, Wechselschließe goldfarben, Emailleverz. smaragdgrün. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Grund apricot. Print Ferraris und technische Skizzen. Seidentwill, handrolliert.
Moderne Form, transparent mit Glassteinbesatz. SCHÖNER ERHALT!!
Alpacca-Metallmesh, Beutelform mit Bügelverschluß, Kettenhenkel, Leder-Innenfutter; min. Altersschäden
Marineblauer Grund. Print Tauben und Ährenbündel in hellblau.
Karmesinroter Grund, Kordelmuster beige.
Rosé- und silberfarbene Glasperlen, geometrisches Jugendstil-Dessin, flache Pochette-Form mit Verschluß-Lasche; min. Altersschäden
Gerade Form. Vernisleder rosé. (Deutliche Nutzungsspuren außen.)
Ohrstecker, Creolenform, angehängtes Zierelement. Goldfarben.
Vergoldetes Metall, facettierter, grüner Farbstein, Original-Box; UNBENUTZT!
Vergoldetes Metall, pinkfarbener, faccettierter Farbstein, UNBENUTZT!
Grund rostrot, Print Ornament in orange/braun.
Formschön. Schwarzgrundig, mittig Blumenornament, umlaufend Ranken. SCHÖNE HANDARBEIT!! GEPFLEGTER ERHALT!!
100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren