sowie zwölf Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,1cts W-getönt/Pique und kleinen Diam.-Rosen. Gold/Silber. Aufwändige, hochwertige Goldschmiedearbeit. Smaragd min. ber.
GG 14 K. (Emaillierung tlw. minimal beschäd.)
und zwei Perlen (eine unecht). WG 14K. Aufw. Handarbeit.
u. div. kleinen Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,3cts. PLATIN. Aufw. Handarbeit.
mit Silbermontierung. Aufwändige Handarbeit!. Mit Etui. Ringgröße ca. 61. Stein hat deutliche Tragespuren!
tlw. Doublé.