NEUWERTIG!! Fadenguilloche, vergoldet. Feder M, 18 K. Orig.-Etui.
Canvas Check, beigegrundig. Lederteile bordeauxrot. Überschlag. Textil.Schulterriemen.
NP ca. € 550,-. Klare Form, kleinformatig. Canvas Damier.
Canvas Damier Azur. Orig.-Rechng.u.Staubb.vorh.
Prächtiges Motiv, Siedler im Festgewand, Vögel, Haustiere.Beigegrundig, gedeckte Töne. 140x140cm. Handrolliert.
Pferdemotiv. Beigegrundig, Print in Grautönen und rot. 140x140cm. Handrolliert.
NEUWERTIG!! 116 Special Aniversary Edition, Edelharz, vergoldeter Clip, besetzt mit kl- Brillanten über Clip. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Elegantes Design in Edelharz und 925Silber. Schreibtischablage. Garantieschein. Schönes Orig.-Etui.
Wohl Cashmere/Seide. Edles Jagdmotiv in warmen Tönen. Handrolliert. 90x90cm.
Geräumige Citybag. Detailreich mit Ziernähten, Außentaschen und Goldfarb. Beschlägen. Sep. Schulterriemen. Schwarzes Leder.
Canvas Monogram. Orig.-Rechng. u. Staubb.vorh.
Schwarzgrundig, Paisleys, multicolor. Fransenabschluss. 135x135cm.
Klare Form. Canvas Monogram. Leichtes Modell.
Schwarzes Leinengemisch, Lederapplikationen in Krokooptik, goldfarbene Details. Kauf 2011, NEUWERTIGER ERHALT!!
NEU!! Edelharz, vergoldeter Clip, Feder-M, 14 K. Orig.-Etui. Amadeus-Soundtrack-CD.
Weihnachtsmotiv auf beigen Grund und beerenfarbener Borte. SEHR EDLES MODELL!!
Rot/creme, antike Schmuckelemente, goldfarben. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.Box.SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Schnürschuh mit hohem Absatz, 8,5 cm. Budapestercharakter. Veloursleder, cognac, zimt und navyfarb. Staubb. vorh.
NEU!! Budapester-Lochstruktur. Veloursleder, mauve/pflaume. Staubb.vorh.