Mitte 70er-Jahre. Halsnahe breite Form. Üppiger Steinbesatz, türkis/pink.
Rechtecksform, schwarzes Glattleder, üppiger Schleifendekor, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Aparter Gliederkettenhenkel in goldfarben; abnehmbar. Staubbeutel anbei.
Schließe mit typischem FERRAGAMO-Schmuckelement, goldfarb. ,Schleifendetail. Breite 2 cm. Bordeauxrot.
NEUWERTIG!! Goldfarb. Metalic-Leder mit Logo-Prägung, sep. Schulterriemen. Staubbeutel.
LIMITED!! WRITERS EDITION!! BESTER ERHALT!! Füllhalter Feder M 18 k Gold, detailreiche Gravuren. Kugelschreiber, Drehbleistift. Marmoriertes Edelharz, Künstler-Signatur.Beschläge 925er Sterlingsilber,...
BESTER ERHALT!! Kurzer Überschlag mitr Magnetverschluss, breiter Lederhenkel, Zierelement in Form Trinity-Ring, tricolor. Glattleder, puderfarben.
LIMITED!! WRITERS EDITION!! Viktorianisch inspiriert. Grünlich schimmerndes Edlelharz. Silberelement 925 Sterling, plissiert. (Ohne Orig.-Box u.Papiere.)
LIMITED!! WRITERS EDITION!! BESTER ERHALT!! Von Windmühlen inspiriert. Korpus aus braun marmoriertem Lack. Vergoldete Beschläge. (Ohne Orig.-Box u.Papiere.)
Markante goldfarbene Metallzierbeschläge. Henkel mit Gliederelementen. Glattleder, schwarz.
Canvas Toile Monogram. Schloss/2 Schlüssel, Staubb. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Monogramm-Design , runde Form, Lederapplikationen, verstellbarer Schulterriemen aus Leder, Tragespuren.
Schwarzes Häkeldesign, Lederveredelung, goldfarbene Beschläge, Firmenplakette appliziert, Staubbeutel anbei.
Epi Leder Serie, schwarz, Marktwert ca. 700 €, lange Schulterriemen, Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, aktueller Marktwert ca. 500 €, Rindslederbesatz, Patina vorhanden, Schloss anbei (Schlüssel fehlt), Gebrauchsspuren.
Patronenfüllhalter aus Titan, Feder: GG 14 K, 90iger Jahre, Marktwert ca. 350€, Originalschachtel anbei, GUTER ERHALT!!
Palladium. Leichte Gebrauchsspuren. NP: ca. 350,- €!
Pflegeleichte Oberfläche im klassischen Fendi Streifendesign, eingefasst mit beigefarbenem Leder, schwarzes gestepptes Innenfutter, 2 Bügel vorhanden, abnehmbarer Schultergurt, goldfarbene Beschläge, ...
Mit Staubbeutel, fast neuwertiger Zustand.
NEU!! NP € 319,-. Streifen orange/weiß.
BESTER ERHALT!! Großes Kunststoffgestell, braun. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
MODESCHMUCK NACH BERÜHMTEM VORBILD!! Üppiger weißer Glassteinbesatz, Imitationsperle. Orig.-Etui.
MODESCHMUCK NACH BERÜHMTEM VORBILD!! Dreireihiges Imitationsperlcollier, mittig Zierelement mit weißem Steinbesatz, goldfarb. Orig.-Etui.
NP € 290,-/2012. Naturform. Handgefertigt. Breite max. 11 cm. Grau/taupefarb. Ledergutachten vorh.