Länge ca. 21 cm.
Ringgröße ca. 53 bzw. 55.
Ringgröße ca. 51 bzw. 54.
Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 55.
Markasite, 19. Jh. Ringgröße ca. 57.
Oberteil nachträglich montiert Doublé.
Anbei ein Löffel.
Handarbeit.
Anhänger mit Kette, Markasite. 1 Brosche Doublé mit orig. altem Foto.
(tlw. unecht), versch. Schließen.
tlw. Silber u. tlw. mit Steinbesatz.
Ein Zuchtperlarmband, aufw. geknüpft, Schließe WG 14K, bes. m. Rubinen.
ein Ring Silber/vergoldet. Ringgrößen ca. 55 und 53.
u. weißen Steinen. Vergoldet.