Farben verschiedene Grün und Rottöne.
schwarzgrundig, farbig bestickt.
bordeaux, schwarz, grün und beigefarbig.
SCHÖNER ERHALT!! Großformatig, 195x25cm. ganzfellig. Schöne Fellzeichnung.
. Strukturiert, goldfarben. Rechng. 1989 über DM 415,- u. Orig.-Box.vorh. Leichte Gebrauchsspuren.
SCHÖNER ERHALT!! Wohl Ponyfell, bedruckt in Animalprint. Lederteile cognacfarb, Ziernieten goldfarb. Staubb.vorh.
Wohl Ponyfell, Animalprint. Schöne Schließe mit "VALENTINO" - Logo. Breite 3 cm.
NEUWERTIG!! Diagonalstreifen anthrazit/schwarz. Partie silbergrau. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Webstruktur HERMÈS-"H", orange/creme. Orig.-.Box.
NEUWERTIG!! NP ca. € 390,-. Check grau/beige/schwarz. Fransenabschluss.
BESTER ERHALT!! Klares Design, lässiger Stil. Kräftiges, genarbtes Leder, schwarz. Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! Softe Unisex-Aktentasche mit sep. Schulterriemen. Kräftiges genarbtes Leder, schwarz. Staubb.vorh.
NEUWERTIG!! Super flache Form, silberfarb. Mahagoni-Holzetui. Gas-Nachfüllflasche.
BESTERHALT!! NP € 1150,-. Elegante schmale Form, große Strass-Zierspange, schwarz. Textil., weinrote Satindrappierung. Orig.-Etui.
Patronen-Füllhalter, Kappe vergoldet, Trinity-Element, Feder 18 k GG. Rollerball, Kappe teilvergoldet, Trinity-Element, Ersatzpatronen. Samtetui.
BESTER ERHALT!! HERVORRAGENDE FELLE IN SEHR HELLEM NATURWEISS!!
BESTER ERHALT!! Querformatig mit schickem goldfarbenem Schmuckverschluss. Henkel versenkbar. Glanzgestoß. Krokoleder, Hornback, schwarz. Ledergutacht. vorh.