Brosche antik (Broschierung nachträglich) Metall. Ring GG 8K, Ringweite 52.
Silber, z.T. vergoldet. Ohrclip (Paar), Ring (W51), Collier (ca. 48cm)
mit Steinbesatz. Mit Etui.
GG 14 K.
z.T. Metall, GG 14K u. GG 18K. Länge: 42 cm.
Silber, sehr guter Erhaltungszustand. Ringweite ca. 52.
Silber , Armband Länge: 18,5cm, Ringweite: ca. 55, Stein muss nachgefasst werden.
tlw. mit Steinbesatz. Silber.
Schließe Metall.
GG 8K, ein Stein fehlt. Altersspuren, Tragespuren.
Schließe Silber, vergoldet.