SEHR SCHÖNER ERHALT!! Lässige, kleinformatige Tasche. Canvas Monogram.
Effektstrick hellgrau, schicke Verschluss-Lederriemen in Krokooptik,braun.
SCHÖNER ERHALT!! Suhali-Kollektion. Schwarz, Glattledereinfassungen mit Doppel-Zierstichnähten, goldfarb. Metall-Kantenbeschlägen Staubb.vorh.
Farben verschiedene Grün und Rottöne.
Monogram Canvas, goldfarbene Schließe mit LV Cut-Out. Leichte Gebrauchsspuren.
bordeaux, schwarz, grün und beigefarbig.
schwarzgrundig, farbig bestickt.