Nr. 1481/ 5000, mit orig. Box und Papieren.
I-Phone 4. Canvas. Leo-Print.
Filigrane Arbeit. Goldfarben/rot.
Monogram Canvas. Staubb. u. Box vorh.
Goldfarb. Kordelkette und schöner Anhänger, großes DIOR-Logo mit Glassteinbesatz.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Edelharzstern.
Große runde Form,goldfarb. Mittiges DIOR-Logo und Lunette mit Glassteinbeatz.
SEHR DEKORATIVES EXEMPLAR!! Klassizistisch inspirierte Stilelmente. Goldfarben/rot.
Aparte längere Form mit Überschlag. Außenseite Veloursleder. Aquafarb. Leichte Patina.
Veloursleder sonnengelb, apartes goldfarb. Zierelement. Deutliche Gebrauchsspuren.
SCHÖNER ERHALT!! Spiralform, hängend. Weißer Glassteinbesatz.
Himmelblau, weiße Tupfen, Ränder in blau-weißem BURBERRY-Check. Seidentwill, handrolliert, ca. 86x86 cm.(Min. Fleck.)
BESTER ERHALT!! Kunststofffassung anthrazitfarb. Etui.
BESTER ERHALT!! Aquafarb., Print elegante Vintage-Mode., Rückseite HERMÈS-"H". Seidentwill. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Bogensegnent, besetzt mit 4 Schmetterlingen, Glassteinbesatz in Blautönen, aubergine und weiß.
AKTUELLES FORMAT!! Kunsstofffassung, transparent mit Tüllgitterstruktur. Schwarz-weiße Bügel mit CHANEL-Logi. Gläder im Farbverlauf. Orig.-Etui.
SCHÖNER ERHALT!! Goldfarben, feines Rillendekor, Zierelement bicolor. Box. Papiere u. Karton vorh.
SCHÖNER ERHALT!! IDEALES REISEACCESSOIRE!!. Breiter Taillengurt, verstellbar, im klassischen rot/grünfarb. Streifen. Div. Reissverschl.-fächer, Fronten textil, GUCCI-Webstruktur. Staubb. vorh.