SCHÖNER ERHALT!! GROSSZÜGIGES FORMAT!! Samtgefüttert. Pastellbraun.
Breite 3 cm. Glattleder, schwarz. Schließe goldfarb. Gebrauchsspuren. Box.
Jacques Eudel, 1974. Seidentwill, handrolliert. Ca.90x90cm.
Edelharz schwarz, 585 Goldfeder. Vergoldeter Clip und Ringe. Harzstern-Intarsie.
NP ca. € 400,-. Füllhalter Edelharz, 14 k Intarsien-Goldfeder, bicolor. MONTBLANC-Sternintarsie in Kappe. 2 Konverter. Geschenkbox mit Serviceguide.
partiell goldplattiert. Im Original-Etui mit Tintenfass! SEHR GUTER ZUSTAND!
Leichte Gebrauchsspuren.
Beliebtes Querformat. Münz-und Kartenfächer, 2 Scheinfächer,weiteres breites Steckfach. Canvas Monogram, Leder-Innenfutter, strukturiert. Gebrauchspatina.
NP € 245,-. Canvas Monogram. Gebrauchspatina im Innenleben.
alle goldplattiert. Mit Original-Etuis! SEHR GUTER ZUSTAND!
Blaues Edelharz, goldplattierte Elemente. Leichte Gebrauchsspuren.
Nicky-Format, ca. 55x55cm. Damier-Print, beige/blau.