SEHR RARES, BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK!! LIMITED WRITERS EDITION 1993. (Nr. 2186 von 4810). Unbenutzt. Klass. Stil d. früh. 20er Jahre. Edelharz, schwarz. Schlange aus 925er Sterlingsilber mit Saphir-Auge...
LIMITED WRITERS EDITION, 2004. (Nr. 15.854 von 18.500). Unbenutzt. Kunstvoll, Thema Metamorphose, Übergang von rechteckig zu rund. Spitze, Clip und Ringe 925-Sterlingsilber. Rotschimmernder transparen...
LIMITED WRITERS EDITION 1995. (Nr. 06765 von 20.000). Unbenutzt. Schwarzes Edelharz, prächtiger 925-Sterlingsilber vergoldeter Kappenkopf. Fein gravierte 18 k Goldfeder, fein. Box u. Booklet vorh.
NEUWERTIG!! (Berühmt. engl.Traditionshaus seit 1682). 6 Messer, 6 Gabeln. Horngriffe. Stainless. Ca.1950. 2 Schatullen.
TOLLES, LÄSSIGES MODELL!! Geräumige Reisetasche, GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Henkel in typischem rot/grünem GUCCI-Streifen.
Loic Dubigeon 2000/01.BESTER ERHALT!! Reizendes Teddybär-Motiv in modischen Farben, orange, pastellgrün/pink. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89 cm. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 800,-. Formschön, aparter Mandarin-Ton, Naturstroh. Ripsband mit flacher Schleife, greige, cottafarb. handbemalte Umrandung. Goldfarb. LORO PIANA-Zierelement.
TOLLES, GROSSFORMATIIGES MODELL!! BESTER ERHALT!! NP ca. € 3.000,-. Klares Design. Varaiable Form, gerade oder mit eingeklappten Taschen-Seiten zu tragen. Fester Boden. Längenverstellbare Schulterriem...
SEHR SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 1.000,-. Greigefarb. Grund, Streifenkaro an den Rändern, türkis/petrol, karmesin. Feiner Fransenabschluss. Ca. 120x122cm.
NEUWERTIG!! Kaufpreis € 1.260,- (Akt. Preis € 1.500.-) Reizende Form, mittelgroß. Sehr schöne Inneneinteilung. Leuchtendes Maldive-blau. Leder.Staubb. vorh.
VINTAGEMODELL!! Peace, Smiley und grafische Elemente, multicolor. Leuchtend blauer Grund. (Plissée mittig etwas platt.)
Schwere goldfarb. Plakette mit nostalgisches Motiv. Karabiner und Schlüssel-Safety-Ring.
NEUWERTIG!! Collier, Armband, Ohrstecker. Silberfarb. Glamouröser SWAROVSKI-Kristall-Besatz.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! 60er Jahre. BESTER ERHALT!! Organische Form, feingearbeitete Blütenblätter. Goldfarb. Orig.-Box.
RARES MODELL!! Reizender floraler Print auf puderfarb. Grund. Seidentwill, handrolliert. Lindgrünes Rollsäumchen.
APARTES MODELL!! NP ca. € 1.200,-. 3 sep. Zipper-Hauptfächer, Goldfarb. Zierelemente; Schloss, Schlüssel. Naturweißes, leicht genarbtes Leder. Schickes navyblaues Innenfutter. Staubb. vorh.
Robustes Wildleder mit Metalliceffekt, partielle Rautensteppung, 2 Außentaschen, abnehmbarer Schulterriemen, Kettendetrails. TOP ERHALT!!
Schwarzes Veloursleder mit Glanzeffekt, Überschlag mit wertiger Magnetschieße und mehrsträngigen Kettendetails in Goldfarben. Champagnefarbenes Seideninnenfutter.
Braunes Nappaleder im Intrecciato Design, goldfarbener Reißverschluss.
Canvas mit GG-Monogram in Schwarz, fester Ledergriff mit massiven Zier-Beschlägen in Goldfarben.
Kleinformatig mit Überschlag und Steckverschluss. Leder mit Glittereffekt und Lurexstrukturerung, abnehmbarer Kettenriemen. Gold-/Silberfarben. TOP ERHALT.
Dunkelbraunes Glattleder, goldfarbene GG-Schließe in massiver Ausführung. Leicht Tragespuren.
Canvas im GG-Monogram in Beige, abgesetzt mit weißem Leder, Lochösen mit Seidencarré durchflochten, Doppelhenkel.
Cognacfarben, robustes Leder mit weicher Haptik und Feinnarbung. Reißverschluss-Außentasche, Innenfach, verstellbarer Textilriemen auch abnehmbar. Goldfarbene Details.
DOUBLÉ. Ref. G4FL74. Gebrauchsspuren.
Vergoldet. D: ca. 32mm. Guter Erhalt!
Vergoldet. L: ca. 26mm. Guter Erhalt!
Vergoldet. L: ca. 22mm, B: ca. 19mm. Schöner Erhalt!
Limitierte Auflage. Schwarz mit silberfarbenen u. weißen Details. Original-Etui u. Schal anbei.
Scheibenbille im futuristischem Design mit schmaler Form, leicht verspiegelte Gläser. Etui anbei. Gebrauchsspuren.
Braunes, robustes Leder in Krokoprägung, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Leichte Altersspuren.
BESTER ERHALT!! Großformatige, aparte Scheibenbrille, gekurvt. Details mit Glassteinbesatz, weiß. Bügelenden Kunsstoff, Animal-Musterung. (Etui Max Mara.)
Glattleder, schwarz. MOSCHINO-Lettern goldfarb. Gebrauchsspuren.
CELEBRITIES-MODELL!! NP ca. € 500,-. Großformatig, leichte Cateyeform. Kunsstoffgestell, schwarz. Breite, goldfarb. Seitenbügel. Gläser im Verlauf. Wertige, lederbezogene Schmuckschatulle mit goldfar...
NEUWERTIG!! NP ca. € 180,-. Mit goldfarb. Karabiner.
NEUWERTIG!! Cognacfarb. Goldfarb. Karabiner.
Begehrte FERRAGAMO-Bag in Miniatur an wertigem goldfarb. Kettenhenkel. Glattleder, schwarz.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Schilffarb. Grund, Partien in klass. BURBERRY-Check. Print: Spazierstöcke mit üppigen goldfarb. Zierelementen, mittig goldfarb. BURBERRYS-Wappenmotiv. Ca. 140x140cm.
Entwurf Francoise Heron, 1960. Dekorativer goldfarb. Print aus prächtigen Quasten und Kordeln. Olivgrüner Rand, mittig naturweiß. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89 cm. Orig.-Box. Leicht fleckig.
Entwurf Francoise Faconnet, 1963. BERÜHMTES ASTROLOGIE-MOTIV!! Naturweißer Grund, prächtiger Print in Goldtönen. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89cm. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Koll. 2015. Leichte Cateyeform, schöne Größe. Schwarzgrundig. Kunsstoffgestell mit räumlich wirkenden goldfarb. Zierelementen. Seitenbügel mit goldfarb. DOLCE&GABBANA-Logo. Orig.-Etu...
Kastanienbraunes Leder, bauchige Form in großem Hochformat, Tasche: L: 46 cm/ H: 37 cm/ T: 26 cm/ Unterfach je: L: 46 cm/H: 8 cm/T: 26 cm. Fächer mit je 2 goldfarbenen Klappverschlüssen, Lederriemen s...