SEHR RARES, BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK!! LIMITED WRITERS EDITION 1993. (Nr. 2186 von 4810). Unbenutzt. Klass. Stil d. früh. 20er Jahre. Edelharz, schwarz. Schlange aus 925er Sterlingsilber mit Saphir-Auge...
TOLLES, GROSSFORMATIIGES MODELL!! BESTER ERHALT!! NP ca. € 3.000,-. Klares Design. Varaiable Form, gerade oder mit eingeklappten Taschen-Seiten zu tragen. Fester Boden. Längenverstellbare Schulterriem...
LIMITED WRITERS EDITION 1995. (Nr. 06765 von 20.000). Unbenutzt. Schwarzes Edelharz, prächtiger 925-Sterlingsilber vergoldeter Kappenkopf. Fein gravierte 18 k Goldfeder, fein. Box u. Booklet vorh.
LIMITED WRITERS EDITION, 2004. (Nr. 15.854 von 18.500). Unbenutzt. Kunstvoll, Thema Metamorphose, Übergang von rechteckig zu rund. Spitze, Clip und Ringe 925-Sterlingsilber. Rotschimmernder transparen...
NEUWERTIG!! Kaufpreis € 1.260,- (Akt. Preis € 1.500.-) Reizende Form, mittelgroß. Sehr schöne Inneneinteilung. Leuchtendes Maldive-blau. Leder.Staubb. vorh.
Limitierte Auflage. Schwarz mit silberfarbenen u. weißen Details. Original-Etui u. Schal anbei.
Kastanienbraunes Leder, bauchige Form in großem Hochformat, Tasche: L: 46 cm/ H: 37 cm/ T: 26 cm/ Unterfach je: L: 46 cm/H: 8 cm/T: 26 cm. Fächer mit je 2 goldfarbenen Klappverschlüssen, Lederriemen s...
APARTES MODELL!! NP ca. € 1.200,-. 3 sep. Zipper-Hauptfächer, Goldfarb. Zierelemente; Schloss, Schlüssel. Naturweißes, leicht genarbtes Leder. Schickes navyblaues Innenfutter. Staubb. vorh.
Canvas im GG-Monogram in Beige, abgesetzt mit weißem Leder, Lochösen mit Seidencarré durchflochten, Doppelhenkel.
Robustes Wildleder mit Metalliceffekt, partielle Rautensteppung, 2 Außentaschen, abnehmbarer Schulterriemen, Kettendetrails. TOP ERHALT!!
TOLLES, LÄSSIGES MODELL!! Geräumige Reisetasche, GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Henkel in typischem rot/grünem GUCCI-Streifen.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 800,-. Formschön, aparter Mandarin-Ton, Naturstroh. Ripsband mit flacher Schleife, greige, cottafarb. handbemalte Umrandung. Goldfarb. LORO PIANA-Zierelement.
Canvas mit GG-Monogram in Schwarz, fester Ledergriff mit massiven Zier-Beschlägen in Goldfarben.
Schwarzes Veloursleder mit Glanzeffekt, Überschlag mit wertiger Magnetschieße und mehrsträngigen Kettendetails in Goldfarben. Champagnefarbenes Seideninnenfutter.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Schilffarb. Grund, Partien in klass. BURBERRY-Check. Print: Spazierstöcke mit üppigen goldfarb. Zierelementen, mittig goldfarb. BURBERRYS-Wappenmotiv. Ca. 140x140cm.
Entwurf Francoise Faconnet, 1963. BERÜHMTES ASTROLOGIE-MOTIV!! Naturweißer Grund, prächtiger Print in Goldtönen. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89cm. Orig.-Box.
Loic Dubigeon 2000/01.BESTER ERHALT!! Reizendes Teddybär-Motiv in modischen Farben, orange, pastellgrün/pink. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89 cm. Orig.-Box.
Cognacfarben, robustes Leder mit weicher Haptik und Feinnarbung. Reißverschluss-Außentasche, Innenfach, verstellbarer Textilriemen auch abnehmbar. Goldfarbene Details.
Entwurf Francoise Heron, 1960. Dekorativer goldfarb. Print aus prächtigen Quasten und Kordeln. Olivgrüner Rand, mittig naturweiß. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89 cm. Orig.-Box. Leicht fleckig.
NEUWERTIG!! Collier, Armband, Ohrstecker. Silberfarb. Glamouröser SWAROVSKI-Kristall-Besatz.
CELEBRITIES-MODELL!! NP ca. € 500,-. Großformatig, leichte Cateyeform. Kunsstoffgestell, schwarz. Breite, goldfarb. Seitenbügel. Gläser im Verlauf. Wertige, lederbezogene Schmuckschatulle mit goldfar...
RARES MODELL!! Reizender floraler Print auf puderfarb. Grund. Seidentwill, handrolliert. Lindgrünes Rollsäumchen.
Braunes Nappaleder im Intrecciato Design, goldfarbener Reißverschluss.
NEUWERTIG!! (Berühmt. engl.Traditionshaus seit 1682). 6 Messer, 6 Gabeln. Horngriffe. Stainless. Ca.1950. 2 Schatullen.
BESTER ERHALT!! Großformatige, aparte Scheibenbrille, gekurvt. Details mit Glassteinbesatz, weiß. Bügelenden Kunsstoff, Animal-Musterung. (Etui Max Mara.)
Begehrte FERRAGAMO-Bag in Miniatur an wertigem goldfarb. Kettenhenkel. Glattleder, schwarz.
BESTER ERHALT!! Koll. 2015. Leichte Cateyeform, schöne Größe. Schwarzgrundig. Kunsstoffgestell mit räumlich wirkenden goldfarb. Zierelementen. Seitenbügel mit goldfarb. DOLCE&GABBANA-Logo. Orig.-Etu...
Dunkelbraunes Glattleder, goldfarbene GG-Schließe in massiver Ausführung. Leicht Tragespuren.
Schwere goldfarb. Plakette mit nostalgisches Motiv. Karabiner und Schlüssel-Safety-Ring.
Kleinformatig mit Überschlag und Steckverschluss. Leder mit Glittereffekt und Lurexstrukturerung, abnehmbarer Kettenriemen. Gold-/Silberfarben. TOP ERHALT.
VINTAGEMODELL!! Peace, Smiley und grafische Elemente, multicolor. Leuchtend blauer Grund. (Plissée mittig etwas platt.)
TOLLES VINTAGE-MODELL!! 60er Jahre. BESTER ERHALT!! Organische Form, feingearbeitete Blütenblätter. Goldfarb. Orig.-Box.
DOUBLÉ. Ref. G4FL74. Gebrauchsspuren.
Vergoldet. L: ca. 26mm. Guter Erhalt!
Vergoldet. L: ca. 22mm, B: ca. 19mm. Schöner Erhalt!
NEUWERTIG!! NP ca. € 180,-. Mit goldfarb. Karabiner.
Vergoldet. D: ca. 32mm. Guter Erhalt!
Braunes, robustes Leder in Krokoprägung, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Leichte Altersspuren.
Scheibenbille im futuristischem Design mit schmaler Form, leicht verspiegelte Gläser. Etui anbei. Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Cognacfarb. Goldfarb. Karabiner.
Glattleder, schwarz. MOSCHINO-Lettern goldfarb. Gebrauchsspuren.