2 Montblanc Meisterstück Füllhalter, 1 Montblanc Bix Drehbleistft. 1 Pelikan Füllhalter. Alle Füllhalter mit 14 k Goldfedern. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
NP ca. € 1.860,-. Koll. 2015. NEUWERTIG!! TOLLES MODELL!! Formschön. Riemen-Überschlag mit Magnetverschluss. Wertige silberfarb. Beschläge. Guccissima-Leder, schwarz. Staubb. vorh.
Softkoffer, 60 x 43 x 22 cm. Canvas Monogram.
Greigefarbenes Leder, perforiertes Logomotiv in Form eines Trabrennwagens sowie applizierter Firmenname, seitliche Zierriemen, Wasserfleck am oberen Rand, Staubbeutel anbei.
IKONEN-MODELL!! Kaufpreis für aktuelle ALMA € 1.520,-.GUTER ERHALT!! Schwarz. Zipper u. Zierbeschläge goldfarb. Schloss/ 2 Schlüssel vorh. Graues Alcantara-Innenfutter.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Hochaktuelle Schultertasche, sep. Schulterriemen an Karabiner, Adressanhänger. PRADA-Logo u. Zierelemente goldfarb. Genarbtes schwarzes Leder. Staubb. vorh.
NEU!! NP € 895,-. TOLLES MODELL!! Fronten leicht genarbtes Leder, schwarz. Seiten textil in BURBERRY-House-Check. Wertige goldfarb. BURBERRY-Beschriftung und Schnallen. Staubb. vorh.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 825,-. Edelharz schwarz. Harz-Intarsien-Stern. Clips u. Ringe vergoldet. Feder 14 k Gold. In Lacketui, Box, Bedienanleitung vorh.
SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 1.950,-. 2 Zipper-Außenfächern, großes offenes Mittelfach. Doppelter Ledergriff. Saffiano-Leder, schwarz. Beschläge goldfarb. Ohne Schulterriemen.
BEGEHRTES MODELL!! KLARES DESIGN!! Softe Form, Zipper-Verschluss. Aparte Teilungsnähte. Sep. Schulterriemen an silberfarb. Karabiner. Weiches Kalbsleder, mittelblau.
Klares Design. Zipper-Verschluss. Fester Rindslederboden, und Rindsleder-Schulterriemen. Monogram Canvas. Schöne Patina.
SEHR SCHICKES MODELL!! NP ca. € 980,-. Querformatige Schultertasche mit Zipper, "YSL"-Prägestruktur und "Y"als zentrale Teilungsnähte auf Taschenfronten. Schwarz. Staubb. vorh.
Frankreich, ca. 1985. Entwurf Rene Lalique, eingeführt 14.3.1928. BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Sehr schweres Modell, klar und mattiertes Kristall. Orig.-Box vorh.
VINTAGE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Hübsches Umhängetäschchen mit Überschlag u. goldfarb. Verschluss-Zierelement. Monogram Canvas.