NP € 2.595,-. EXCLUSIVER PYTHON-SHOPPER!! BESTER ERHALT!! Klares Design. Pythonleder, schwarz. Softes Leder-Innenfutter, Zipperfach, 2 offene Fächer. Staubb. u. Kaufbeleg vorh.
BERÜHMTE HENKELTASCHE!!GEPFLEGTER ERHALT!! Lackleder, naturweiß. DIOR.Charmanhänger und Beschläge, silberfarb.
BEGEHRTER CITYSHOPPER!! GUTER ERHALT!! Lässige Form, Damier Ebene. Rotes Innenfutter mit Monogram-Print. Dunkelbraune Glattlederteile.
BEGEHRTE BOWLING BAG!! GUTER ERHALT!! Softe Form, geräumig. Monogram Canvas. Initialisiert "HS". Schloss vorh., Schlüssel fehlt.
ROCABAR-Wolle, Pferdedecken-Charakter, orange/gelb. Schwarze, genarbte Riemen-Taschenhenkel und Taschenboden. Palladiumbeschichtete Druckknöpfe. Staubb. vorh.
TOLLER CITY-SHOPPER!! NP ca. € 1.200,-.SEHR SCHÖNER ERHALT!!Canvas Damier Ebene, dunkelbraune Glattleder-Details, wertige goldfarb. Zierbeschläge, rotes Alcantarafutter.
schwarz, feines Glattleder mit geprägtem Logo, schöne Trapezform mit ovalem, lederbezogenem Drehverschluss, TOP ERHALT! SB anbei.
NP ca. € 1.200,-. EXTRAVAGANTE BOWLINGBAG IN "IT"-FARBE SILBER. Geräumig, Zipper. Vernisleder in Monogram-Prägestruktur.Softes hellgraues Lederfutter.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Fronten textil in klassischem BURBERRY-CHECK, ocker/schwarz/weiß. Glattlederpartien, schwarz.
NP ca. € 1040,-. GUTER ERHALT!! Geräumige Shoppertasche. Zipper, seitl. Außentaschen. Lederschulterriemen. Canvas Monogram. Staubb.
NEUWERTIG!! NP € 530,-. Klares Design. 2 Zipperfächer, 1 großes Fach, int. Überschlag mit Magnetverschl. Sep. Schulterriemen. Staubb. Strukturiertes Leder, taupefarb.
CHICE HENKELTASCHE!! Markante goldfarb. Schnallen an 2 Außentaschen mit Überschlägen. Canvas Monogram. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Geräumiger Shopper,klares Design. Henkel u. sep Schulterriemen an Karabiner. Genarbtes hellgraues Leder, schönes, softes Lederinnenfutter, nudefarb.Prakt.Innenfächer, 2 Zipper, 2 offen.
"LES PERROQUETS" Entwurf Joachim Metz, 2001. 65 % Kaschmir, 35% Seide. Prächtiger, farbenfroher Print. Handrolliert. Ca. 90x90cm.