NP ca. € 200,-.NEUWERTIG!! Pastellgrün, Diagonalwebstreifen un Minipoints. CHOPARD Schriftzüge. Orig.verpackt, Knottingcard vorh.
TOLLES MODELL!! Eindrucksvolle Breite, apart gerundete Enden. Wertige goldfarb Schnalle und Zierelemente. H.M. mit elastischer Partie. Lackleder, schwarz.
in Schwarz mit vergoldeten Details, der perfekte Begleiter für jede Tasche. Leichte Gebrauchsspuren.
in Schwarz m. silberfarbenen Details. Leichte Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen, muss neu befüllt werden.
BESTER ERHALT!! Hübsches plastisches Prägeornament auf Taschenfront. Zipper. Breiter Schulterriemen. Softes Glattleder, kaffeebraun.
"SYLPHIDE", EDITION LIMITEE 2000. NP ca. € 800,-. BESTER ERHALT!! Prächtiger Kristall-Flacon, signiert u. nummeriert E 888. Opulenter femininer Duft, reines Parfum.Orig.-Box, Zertifikat vorh.
in Schwarz mit goldfarbenen Glimmerpartikeln. Leichte Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen, leichte Kratzer.
mit quadratisch-geometrischem Motiv in Schwarz u. silberfarben. Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen.
mit diamantbesetzten Schlaufendetails, Gehäuse (ca. 32 x 27mm) aus Edelstahl, mit schwarzem Eidechsenlederband, Quarzwerk. Leichte Gebrauchsspuren.
in Schwarz mit silberfarbenen Details u. brillantbesetztem Sternmotiv. Leichte Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen, leichte Kratzer.
"EUROPEAN CITIES". Schober mit 7Taschenbücher in englischer Sprache.
Naturleder mit geprägtem Logoemblem, langer Umhängeriemen aushakbar, guter Erhalt!
VINTAGE!! Zipper. MCM-Prägelogo. Schwarz.
Checkmuster, naturfarbener Holzgriff, etwas fleckig in der Dachmitte
Flache Form, dekorativer MOSCHINO-Letternbesatz. Zipper. Rückseitig goldfarb Kettenhenkel. Rotes Glattleder. Kleiner Kulifleck.
GUCCISSIMA-Prägestruktur auf bronzefarb. Leder. Innenseite softes Veloursleder. Hübsche goldfarb. GUCCI-Logoschließe mit Herzornament.
schwarz-goldfarben, Chinalack, Individualnr.12FGF78, funktionsfähig, starke Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! APARTES MODELL!! Verwobene, breite goldfarb. Schmuckelemente auf beigem Grund, Rand schokobraun. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88cm. Orig.-Box.