Nr. 2412 | Auktion 07. Oktober 2017

Samstag, 7. Oktober 2017

89 Ergebnisse
Positions-Nr.: 3622

CHOPARD elegante Seidenkrawatte.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR

NP ca. € 200,-.NEUWERTIG!! Pastellgrün, Diagonalwebstreifen un Minipoints. CHOPARD Schriftzüge. Orig.verpackt, Knottingcard vorh.

Positions-Nr.: 3609

PORSCHE CARRERA aparte Sonnenbrille.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Positions-Nr.: 3638

GUCCI dekorativer Lackgürtel, 80 cm.

TOLLES MODELL!! Eindrucksvolle Breite, apart gerundete Enden. Wertige goldfarb Schnalle und Zierelemente. H.M. mit elastischer Partie. Lackleder, schwarz.

Positions-Nr.: 3671

MONTBLANC kleiner Drehkugelschreiber "Meisterstück"

in Schwarz mit vergoldeten Details, der perfekte Begleiter für jede Tasche. Leichte Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3673

S. T. DUPONT klassisches Feuerzeug

Startpreis (inkl. Aufgeld): 168 EUR

in Schwarz m. silberfarbenen Details. Leichte Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen, muss neu befüllt werden.

Positions-Nr.: 3670

MONTBLANC klassischer Drehkugelschreiber "Meisterstück"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 204 EUR

Positions-Nr.: 3647

CÉLINE klassische Schultertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 288 EUR

BESTER ERHALT!! Hübsches plastisches Prägeornament auf Taschenfront. Zipper. Breiter Schulterriemen. Softes Glattleder, kaffeebraun.

Positions-Nr.: 3685

LALIQUE begehrter Flacon/Parfum 40ml.

"SYLPHIDE", EDITION LIMITEE 2000. NP ca. € 800,-. BESTER ERHALT!! Prächtiger Kristall-Flacon, signiert u. nummeriert E 888. Opulenter femininer Duft, reines Parfum.Orig.-Box, Zertifikat vorh.

Positions-Nr.: 3674

S. T. DUPONT edles Feuerzeug

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR

Positions-Nr.: 3675

S. T. DUPONT edles Feuerzeug

in Schwarz mit goldfarbenen Glimmerpartikeln. Leichte Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen, leichte Kratzer.

Positions-Nr.: 3683

S. T. DUPONT edles Feuerzeug

mit quadratisch-geometrischem Motiv in Schwarz u. silberfarben. Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen.

Positions-Nr.: 3672

GUCCI Damenuhr in Schwarz

Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR

mit diamantbesetzten Schlaufendetails, Gehäuse (ca. 32 x 27mm) aus Edelstahl, mit schwarzem Eidechsenlederband, Quarzwerk. Leichte Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3676

S. T. DUPONT edles Feuerzeug

in Schwarz mit silberfarbenen Details u. brillantbesetztem Sternmotiv. Leichte Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen, leichte Kratzer.

Positions-Nr.: 3645

HERMÈS praktische Anleitung.

Ergebnis: 10 EUR

Positions-Nr.: 3648

LOUIS VUITTON praktischer City Guide.

Ergebnis: 15 EUR

"EUROPEAN CITIES". Schober mit 7Taschenbücher in englischer Sprache.

Positions-Nr.: 3652

GUCCI schöne Pochette, 9x17cm;

Ergebnis: 30 EUR

Naturleder mit geprägtem Logoemblem, langer Umhängeriemen aushakbar, guter Erhalt!

Positions-Nr.: 3657

MCM hübsches Beuteltäschchen.

Ergebnis: 35 EUR

VINTAGE!! Zipper. MCM-Prägelogo. Schwarz.

Positions-Nr.: 3610

BURBERRY klassischer Stockschirm Prorsum-Vintage (1970er);

Ergebnis: 45 EUR

Checkmuster, naturfarbener Holzgriff, etwas fleckig in der Dachmitte

Positions-Nr.: 3621

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 3626

MOSCHINO reizende Pochette.

Ergebnis: 60 EUR

Flache Form, dekorativer MOSCHINO-Letternbesatz. Zipper. Rückseitig goldfarb Kettenhenkel. Rotes Glattleder. Kleiner Kulifleck.

Positions-Nr.: 3625

MCM aparter Wendegürtel, 100 cm.

Ergebnis: 75 EUR

Positions-Nr.: 3627

GUCCI dekorativer Gürtel, 105 cm.

Ergebnis: 85 EUR

GUCCISSIMA-Prägestruktur auf bronzefarb. Leder. Innenseite softes Veloursleder. Hübsche goldfarb. GUCCI-Logoschließe mit Herzornament.

Positions-Nr.: 3613

S.T.DUPONT klassisches Feuerzeug;

Ergebnis: 90 EUR

Positions-Nr.: 3631

CHOPARD elegantes Seidencarré.

Ergebnis: 90 EUR

BESTER ERHALT!! APARTES MODELL!! Verwobene, breite goldfarb. Schmuckelemente auf beigem Grund, Rand schokobraun. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88cm. Orig.-Box.