SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Cremefarb. Grund, roter Rand. Semitransparent, zartes Gewebe, feine Webstruktur. Fransenabschluss. Ca.135x135 cm.
Schwarzes Leder. Leichte Gebrauchsspuren!
"TOUCANS". BESTER ERHALT!! LIMOGES. Große Tasse/Untertasse, Teller 26 cm Durchmesser.Uni azurblau, schmaler Rand gelb/grün. Orig.-Boxen vorh.
NP. ca.: 650,-€. Kompaktes Format aus sehr softem Lammnappa Leder in Beige mit großem Überschlag und Druckknopfverschluss, längenverstellbarer Leder Schulterriemen. Praktische Innenaufteilung mit mehr...
"PASHA". SCHÖNER ERHALT!! Edition 1988. Konverter. Vergoldete Kappe in Fadenguilloche, Trinity-Stilelement, blauer Schmuckstein und Inlay im Clip. Blauer marmorisierter Korpus. 18 k Goldfeder. Betankt...
Schwarzes Edelharz. Beschläge Silber vergoldet. SEHR GUTER ZUSTAND!
Schwarzes Edelharz. Beschläge Silber vergoldet. Feder Gold 18K. SEHR GUTER ZUSTAND!
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Überschlag und Einfassungen, kräftiges braunes Leder. Goldfarb. Eckbeschläge. Alters- u. Gebrauchsspuren.
VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Zipper. Handschlaufe. Alters- u. Gebrauchsspuren.
cognacfarben mit schwarzem Heritage-Design, beschichtetes Canvas, tlw. mit Lederdetails, starke Gebrauchsspuren.
schwarzes Heritige-Design auf Kunststoff, tlw. Lederdetails, Gebrauchsspuren.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Vierkammrige Tasche in "Ziehharmonika"-Form mit Überschlag. Lederinnenfutter. Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Goldfarb. Eckbesc...
schwarz, feines Leder, breite Form zum Wickeln in Lederschließe mündend, schöner Erhalt.
SAMMLERSTÜCK!! Modeschmuck. Ankrerkette mit dekorativem Anhänger; stilisierte Korallästchen, Schneckenhäuser, Metall goldfarb. Korallrote Zierelemente.
"LA MAISON VENITIENNE", ca. 1989. Inspiriert von CARTIER-Brosche, 1914. Trinkende Vögel an Brunnen. Weißgrundiges Limoges-Porzellan, blauer Rand in Lapis-Charakter. 2 Dosen in Orig.-Box.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Cremefarb. Grund, beiger Rand. Tiere und Pflanzen Afrikas. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Cremefarb. Grund, dunkelblauer Rand. Hübscher Print, Vögel und Blumen.Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88cm.
nude, leicht strukturiertes Leder mit chromfarbenem Doppelringverschluss.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Flache Form für 1 Bügel. Zipper. Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Alters- u. Gebrauchsspuren.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Herausnehmbarer Ledereinsatz, Lederschlaufen zur Flaschenhalterung. Goldfarb. Schnallen/Schloss...
weißer Grund mit dunkelblauem Heritage-Design, RV und langer Doppelhenkel, Canvas beschichtet, Gebrauchsspuren.
VINTAGE-MODELL!! 80er Jahre. Unisex. Canvas Monogram, Leder. 2 Zipper-Hauptfächer, Zipper-Außenfach. Schäden, Alters-u.Gebrauchsspuren.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Graf., granatrot, cappucino, braun. Ausbrenner. Ca.135x135 cm.
NEUWERTIG!! Hübsches kleines Format, umlaufender Zipper, goldfarb.Vernisleder, hellrot, Monogram-Prägestruktur. Kleines Münzfach, Scheinfach, 2 Kartenfächer. Staubb. vorh.