Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 01/2018). Serien-Nr.: A 007028. Mit Papieren, Kauf 10/2006. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 213750. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 08/1997. Leuchtmasse in Stoppzeiger löst sich. Nullstellung Stundenanzeige der Stoppuhr funktioniert nicht.
Gelbgold 18K. Automatic-Werk, Cal. 552. Werk-Nr.: 23001662. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Lederband mit Faltschließe. Serien-Nr.: J 471235. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 06/2012. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren an Lünette u. Gehäuse.
Quarzwerk (Batterie neu!), Cal. 705. Bodenplatte graviert m. persönl. Widmung.
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 1020. Werk-Nr.: 45388882. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Kautschuk-Band mit Stiftschließe. Anbei zweites, nicht originales Kautschukband mit Faltschließe. Mit Box u. Papieren, Kauf 05/2014. Neupreis der Uhr: ca. 1.000,- €!
Automatic-Werk, Cal. 565. Werk-Nr.: 28290734. Lederband mit Stiftschließe (getragen). Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Titan mit Goldintarsien. Quarz-Werk (Batterie neu 01/2018, Uhr läuft zur Zeit). Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).