Weißes Vintage Modell aus Textil mit dekorativem Überschlag und Druckknopfverschluss. Ein Innenfach. Guter Erhalt.
Schwarzes Leder in Krokoprägung mit umlaufendem Reißverschluss. Innenraum aus braunfarbenem Multifaser. SB anbei. Sehr guter Zustand.
NP. ca.: 350,-€. Mini Lin Monogram Canvas Serie in Beige mit karamelfarbenen Lederdetails und einer goldfarbenen Schließe. GUTER ERHALT!
by Philippe Ledoux, erstmals 1976 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seide. Kutschenmotive in Blau, Gelb und Rot. handrolliert. Akt. NP.: 360,-€. Gebrauchsspuren vorhanden.
by Christiane Vauzelles, erstmals 1976 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seidentwill. Schifffahrtmotive, gold/orange/rost, handrolliert. Akt. NP.: 360,-€. Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Serie in Braun, goldfarbene Logo-Schließe. Box anbei. Patina und Tragespuren vorhanden.
Feiner Langschal in Rosa, florales Muster, leichtes Cannagemuster im Hintergrund. Sehr schöner Zustand. Box anbei. (LxB 65x200cm).
"Meisterstück", Feder GG/WG 14K, Funktion ungeprüft, L: ca. 13,5 cm, 1980er Jahre, mit Gebrauchspuren, mit Lederetui.
Geräumiges Modell in Dunkelblau mit silberfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Logoanhänger, Silberfarbener Innenraum mit einem Reißverschlussfach. SB anbei. Neuwertig.
Hahnentrittstruktur, vergoldet, sonderangefertigtes Detail an der Kappe in 18K GG mit 30 Diamant-Brillianten. Leichte Gebrauchsspuren.
Zwei Lederriemen, einer Lack in Bordeaux, ein Wenderiemen in Schwarz/Braun. Massive, goldfarbene Schnalle in Form von einer Elefantenfamilie. Box, Gürtellaschen und ID-Karte anbei. Neuwertig.
GUTER ERHALT!!. Bowlingbagform mit Doppelhenkel an silberfarb. Drehscharnier. Ziersteppungen, CHLOÉ Steppung, gelegte Falten. Mittelfach, 2 offene Fächer, Innenfächer. Greigefarb.
Modell aus der Monogram Canvas Serie. Goldfarbener Druckknopf, zehn Kartenfächer, drei große Fächer und ein Reißverschlussfach. Rechnung, SB und Box anbei. Guter Erhalt.
Bestehend aus Ohrclips, Collier und Armband. Bleue Steine mit weißem Steinkranz in silberfarbener Fassung. Box anbei. Guter Erhalt, einzelne Steine verfärbt.