Automatic-Werk, Cal. 3019 PHC. Gebrauchsspuren. Zeiger fleckig. Zifferblatt ok!
Automatic-Werk. Kautschuk-Band mit Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren. Geh.-Durchmesser ca. 41 mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 400. Gebrauchsspuren.
Doublé (10K goldfilled). Automatic-Werk, Cal. 47AE 321. Neues Band mit Stiftschließe. Gravur auf Rückseite, deutl. Tragepsuren an Glas und Gehäuse.
Quarz-Werk. Blaues Textilband mit Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren! Geh.-Durchmesser ca. 41 mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse verchromt/vernickelt. Handaufzugwerk, Cal. P 478/A. Werk-Nr.: 636357. Zifferblatt m. schöner Patina. Alters- u. gebrauchsbedingte Spuren. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk. Textilband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 41 mm (gemessen ohne Krone). Mit Original-Etui u. Papieren!
Quarz-Werk, Cal. ETA 955.111 (Batterie neu 03/2018, Uhr läuft zur Zeit). NEU UND UNGETRAGEN (NOS)! Mit Original-Etui u. Papieren! Geh.-Durchmesser ca. 33 mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Lederband mit Faltschließe. Serien-Nr.: AU 74273. Mit Original-Etui u. Papieren. SEHR GUTER ZUSTAND! Geh.-Durchmesser ca. 39 mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 03/2018). Geh.-Nr.: 2528420. Kautschuk-Band mit Faltschließe. Mit Papieren, Kauf 1993.
Quarz-Werk, Cal. 1538. Serien-Nr.: 54945298. Gebrauchsspuren. Geh.-Durchmesser ca. 35 mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk unter Sichtboden. Perlmutt-Zifferblatt. Alarmfunktion. Blaues Lederband mit Stiftschließe. NEU & UNGETRAGEN (NOS). Mit Original-Etui! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. ETA/Valjoux 7750. Mit Original-Etui, Papieren (Kauf 2003) und zwei Bandgliedern zum Verlängern. Gebrauchsspuren. Geh.-Durchmesser ca. 38 mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2894-2. Geh.-Nr.: 170.499. Lederband mit Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren.
Automatic-Werk (Bumper), Cal. 354. Werk-Nr.: 14036536. Neues Lederband mit Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu 03/2018, Uhr läuft zur Zeit), Werk-Nr.: 2534863. Gehäuse-Nr.: 2531571. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original!). Geh.-Durchmesser ca. 36 mm (gemessen ohne Krone!).
Automatic-Werk, Cal. ETA/Valjoux 7751. Lederband mit Stiftschließe (getragen!). Mit Original-Etui u. Papieren. Geh.-Durchmesser ca. 37 mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7736. Gehäuse-Nr.: 435274. Khakifarbenes Nato-Band. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Kautschuk-Band mit Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren. Geh.-Durchmesser ca. 40 mm (gemessen ohne Krone).