NP. ca.: 850,-€. Shiny Porosus Krokodilleder in Orange mit goldfarbenen D-Ringen. Staubbeutel und Ledergutachten anbei. Sehr guter Erhalt.
NP.ca.: 490,-€. Pinkes, verstärktes Gewebe mit schwarzer Lackleder Umrandung. Biegsamer Stiel, Broschenverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Durchmesser: 7,5cm.
Feine Glieder in Goldfarben, Teil 3-Strängig, CC-Details. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren. Länge: 85cm.
Kunstperlen in Weiß mit goldfarbenen Details und Einsätzen aus Strass. Steckverschluss. Altersbedingte Tragespuren vorhanden. Länge: 100cm.
Straußenleder Modell in Saphir-Bleu, cognacfarbenes Leder. Zusätzlich eingestanztes Loch und Gebrauchsspuren vorhanden. 80x3cm.
NP.ca.: 490,-€. Weißes, verstärktes Gewebe mit schwarzer Lackleder Umrandung. Biegsamer Stiel, Broschenverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Druchmesser: 7,5cm.
60% Seide, 40% Wolle in Blau/Silberfarben, Monogram Serie mit Fransenabschluss. Sehr guter Erhalt. Box anbei. 140x140cm.
100% Seide in Weiß mit goldfarbenen Gliederketten-Motiven. Plaketten mit "31 RUE CAMBON PARIS CHANEL". Handrollierter Saum. Leichte Tragespuren, guter Erhaltungszustand. 180x180cm.
NP. ca. 750,-€. Epi Leder Serie in Schwarz, Überschlag mit Druckknopfverschluss, acht Karten-/, zwei Schein-/ und ein Münzfach. Box anbei. Guter Erhaltungszustand.
Holzgriff, goldfarbene Details und durchgängiges Monogram Design auf wasserabweisendem Nylon in Brauntönen. Guter Erhalt. Durchmesser ca. 100cm.
Vergoldetes Modell in Pelikanform. Gebrauchsspuren vorhanden. 3x4cm.
NP.ca.: 650,-€. Boxcalf Leder in Schwarz, Clemence Leder in Cognacfarben, weiße Ziernaht, silberfarbene H-Schließe (original Klebefolie), Box anbei. Neuwertig. Breite: 3cm.
NP.ca.: 320,-€. Damier Ebene Serie, goldfarbene Hardware, Dornschließenverschluss, Logo-Schriftzug Gravur auf Schließe. Box anbei. Guter Erhalt. 85/3cm.
LIMITED EDITION by Stephen Sprouse. Kaschmir-/Seidengemisch. Leo Print in zartem Rosa auf Gelb-/ und Blautönen. Logo-Schriftzug in Pink, Fransenabschluss. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 133x195cm.
Akt. NP.: 300,-€. Monogram Empreinte Leder Serie in Nachtblau (Marine Rouge) mit roter Kantenverarbeitung und goldfarbener Hardware. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Seiden-/Wollgemisch in Violett, Monogram Design, Fransenabschluss. Gereinigt, sehr guter Erhalt.
Bestehend aus einem Riemen und einem Adressanhänger, naturbelassenes Rindsleder, gelbe Ziernaht, rote Randverarbeitung, goldfarbene Hardware. Schöne Patina. Guter Erhaltungszustand.