CHANEL VINTAGE chain belt, l.: 70 cm. Good condition.
Akt. NP.: 570,-€. Damier Canvas Serie mit auswaschbarem Innenfutter, doppeltem Reißverschluss und Gelenklasche. Starke Gebrauchsspuren im Innenleben vorhanden. 27x16x15cm.
LOUIS VUITTON cosmetic ...
925 Sterlingsilber. Feine Gliederkette NP.: 260,-€ & Anhänger in Geschenkform NP.: 280,-€. Box und SB anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
Lack Vernis Serie in Rot, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, diverse Innenfächer. Leichte Gebrauchsspuren und Abrieb an den Kanten. 20x10cm.
LOUIS VUITTO...
Zwei vergoldete Modelle mit bicolor, Schrauben-Detail auf dem Nasenrücken. Ein Modell mit minimalen, das andere mit sehr starken Gebrauchsspuren .
100% Seide. Brauner Grund mit Logo-Design und labeltypischen Gepäckstücken. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr gut erhalten.
Goldfarbenes Modell mit Schlüsselring, Ansteck-Ring und Kugel mit Quasten-Detail. Gebrauchsspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag charm, retail price: 290€. Signs of wear.
Koll. 2008. Damier Canvas Serie mit sieben Gürtellöchern und goldfarbener Dornschließe. Leichte Tragespuren vorhanden.
NP. ca.: 400,-€. Damier Serie in Schwarz. 70% Kaschmir & 30& Seide. Fransenabschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden (Pilling). 180x100cm.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Seide. Akt. NP.: 295,-€. Reitsport-Zubehör in Rot/Grün auf blauem Grund. Handrollierter Saum. Box anbei. Guter Erhalt. 90x90cm.
HERMÈS sil...
Limitierte Edition. Metallanhänger in Silberfarben mit Lederriemen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuen vorhanden.
Dummy. Gehäuse aus Glas und Kunststoff, goldfarbene Details und blaue Spitze in Form eines Ringes. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
Korpus aus Glas mit Rillendekor und Wasserfüllung, Umrandung in Goldfarben, großer Glasaufsatz in Pferdeform. Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
Koll. 2005. Taiga Leder Serie in Schwarz, vier diverse Fächer und sechs Kartenfächer. Box und SB anbei. Sehr guter Erhalt, Kratzer am Leder. 9,5x18cm.
Damier Graphite Serie, original verpackt in Folie. Etui anbei. Neuwertig.
Caviarleder in Beige, Front mit Logosteppung, Clip zur Halterung auf der Rückseite. Leichte Gebrauchsspuren. 6x15cm.
Flakon in Goldfarben mit Logogravur und transparentem Deckel. Altersspuren vorhanden, sehr schöner Erhalt. 2,7x4,5cm.
CHANEL VINTAGE brooche "PERFUME BOTTLE". Signs of age. 2,7x4,5 cm.
Zwei Quasten aus braunem Leder mit goldfarbenem Karabiner. Minimale Gebrauchsspuren vorhanden.
Travel Sentry® Approved (Schloss kann von Sicherheitsbeamten am Flughafen geöffnet werden ohne das Schloss zu beschädigen). Silberfarbenes Schloss mit zwei Schlüsseln. Leichte Gebrauchsspuren.
LO...