CHANEL VINTAGE chain belt, l.: 70 cm. Good condition.
LOUIS VUITTO...
Damier Graphite Serie, original verpackt in Folie. Etui anbei. Neuwertig.
Goldfarbenes Modell mit Schlüsselring, Ansteck-Ring und Kugel mit Quasten-Detail. Gebrauchsspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag charm, retail price: 290€. Signs of wear.
Flakon in Goldfarben mit Logogravur und transparentem Deckel. Altersspuren vorhanden, sehr schöner Erhalt. 2,7x4,5cm.
CHANEL VINTAGE brooche "PERFUME BOTTLE". Signs of age. 2,7x4,5 cm.
Travel Sentry® Approved (Schloss kann von Sicherheitsbeamten am Flughafen geöffnet werden ohne das Schloss zu beschädigen). Silberfarbenes Schloss mit zwei Schlüsseln. Leichte Gebrauchsspuren.
LO...
Caviarleder in Beige, Front mit Logosteppung, Clip zur Halterung auf der Rückseite. Leichte Gebrauchsspuren. 6x15cm.
925 Sterlingsilber. Feine Gliederkette NP.: 260,-€ & Anhänger in Geschenkform NP.: 280,-€. Box und SB anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
Korpus aus Glas mit Rillendekor und Wasserfüllung, Umrandung in Goldfarben, großer Glasaufsatz in Pferdeform. Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
Akt. NP.: 570,-€. Damier Canvas Serie mit auswaschbarem Innenfutter, doppeltem Reißverschluss und Gelenklasche. Starke Gebrauchsspuren im Innenleben vorhanden. 27x16x15cm.
LOUIS VUITTON cosmetic ...
Lack Vernis Serie in Rot, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, diverse Innenfächer. Leichte Gebrauchsspuren und Abrieb an den Kanten. 20x10cm.
Koll. 2005. Taiga Leder Serie in Schwarz, vier diverse Fächer und sechs Kartenfächer. Box und SB anbei. Sehr guter Erhalt, Kratzer am Leder. 9,5x18cm.