Nr. 2547 | EPPLI IM KÖNIGSBAU - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 13. Juni 2020

29 Ergebnisse
Positions-Nr.: 20

HERMÈS Seidencarré "BRANDEBOURGS",

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 23

HERMÈS Agenda, Koll. 2002.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR

Epsom Leder in Bleu Jean, silberfarbener Druckknopfverschluss, mit Einlegern. Gebrauchsspuren vorhanden. 13x16cm.

HERMÈS organizer, coll. 2002. Epsom leather in blue jean. Signs of use. 13x16cm.

Positions-Nr.: 24

HERMÈS Seidencarré "PANI LA SHAR PAWNEE",

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 25

HERMÈS Seidencarré "BRIDE DES GALA",

Ergebnis: 190 EUR

Positions-Nr.: 27

GUCCI Portemonnaie, NP. ca.: 600,-€.

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 31

HERMÈS Wendegürtel, Länge 80cm. Koll. 2011.

Ergebnis: 480 EUR

Positions-Nr.: 33

LOUIS VUITTON Modeschmuck-Kette, Koll. 2017.

Ergebnis: 300 EUR

NP. ca.: 510,-€. Länge 46cm. Feine goldfarbene Gliederkette mit Schlaufendekor und Logoanhängern. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.

Positions-Nr.: 34

LOUIS VUITTON Creolen "NANOGRAM", Koll. 2016.

Ergebnis: 240 EUR

Akt. NP.: 430,-€. Rosègoldfarben mit graviertem Monogram, Ohrstecker, silberfarbenes Detail. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.

Positions-Nr.: 35

GUCCI Foulard, NP.: 430,-€.

Ergebnis: 160 EUR

Seidengemisch. Guccissima-Design in Rosa mit Fransenabschluss. Guter Zustand bis auf Etikett fehlt. 70x200cm.

Positions-Nr.: 36

LOUIS VUITTON Foulard "MONOGRAM SHINE".

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 37

HERMÈS Geldscheinklammer Set.

Ergebnis: 150 EUR

NP.ca.: 280,-€. Bestehend aus einer Pastellbraunen und einer Pinkfarbenen Geldklammer, weiße Ziernaht, H-Logo Prägung. 3,5cm x 12,5cm und 3,5cm x 10cm. Steckkarte anbei. Neuwertig.

HERMÈS money ...

Positions-Nr.: 39

LOUIS VUITTON Foulard, akt. NP.: 410,-€.

Ergebnis: 260 EUR

60% Seide, 40% Wolle. Monogram Design mit Fransenabschluss in Orangerot. Sehr guter Zustand. 142.5 x 142.5 cm

Positions-Nr.: 40

HERMÈS Wenderiemen, Länge 85cm.

Ergebnis: 180 EUR

Koll. 2014. Swift und Epsomleder in Schwarz/Grau. Ein nachträglich hinzugefügtes Knopfloch. Breite: 3cm. Leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 42

HERMÈS Wenderiemen, Länge: 100cm.

Ergebnis: 190 EUR

Koll. 2013. Boxcalf und Togoleder in Orange und Dunkelbraun. Sehr guter Erhalt. Breite: 3,5cm.

Positions-Nr.: 43

HERMÈS Armreif "CLIC H", akt. NP.: 550,-€.

Ergebnis: 400 EUR

Goldfarbene Hardware mit orangenem Email-Einsatz. Durchmesser: 5,5cm. Breite: 1cm. SB und Box anbei. Leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 51

GUCCI Sonnenbrille "GG0319S", PRIDE EDITION.

Ergebnis: 190 EUR

Kunststoffgestell in Schwarz mit Regenbogen-Glitzer Einsätzen. Runde, schwarz getönte Gläser, Bügel mit GG-Logo. Etui anbei. Neuwertig.

Positions-Nr.: 60

LOUIS VUITTON VINTAGE Krawatte.

Ergebnis: 70 EUR

Modell in verschiedenen Grautönen in Streifen-Design. Box anbei. Gut erhalten. 10cm Breite.

LOUIS VUITTON VINTAGE tie.Textile in grey. With box. Good condition.

Positions-Nr.: 62

HERMÈS Tischset.

Ergebnis: 70 EUR

100% Baumwolle in Weiß und blauem Rand. Leichte Flecken und Gebrauchsspuren vorhanden. Box anbei. 45x45cm.

HERMÈS table mat. 100% cotton in white with blue. Signs of use. With box. 45x45cm.

Positions-Nr.: 64

CHANEL VINTAGE Factice, "No.19".

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 65

Ergebnis: 60 EUR

Rosafarbenes Modell mit Logo-Struktur. Box anbei. Gut erhalten. 10cm.

LOUIS VUITTON VINTAGE tie in pink. With box. Good condition.

Positions-Nr.: 67

HERMÈS VINTAGE Notizblock.

Ergebnis: 80 EUR

Epsomleder in Rot mit goldfarbenem Druckknopf. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren. 5,5x5cm.

HERMÈS VINTAGE note pad. Epsom leather in red. With box. Signs of use. 5,5x5cm.

Positions-Nr.: 77

LOUIS VUITTON Iphone 5 Hülle.

Ergebnis: 30 EUR

Koll. 2013. Damier Azur Serie mit starker Patina. 7,5x13cm.

LOUIS VUITTON Iphone 5 case. Coll. 2013. Damier azur edition. With patina. 7,5x13cm.

Positions-Nr.: 79

UNGARO VINTAGE Leuchtreklame.

Ergebnis: 60 EUR

Voll funktionsfähig, Flaconmotive, dekorativer Rahmen. Guter Erhalt. LxB 50x60cm.

UNGARO VINAGE neon sign. Good condition. 50x60cm.

Positions-Nr.: 80

CHANEL VINTAGE Strandtuch, Runway 1994.

Ergebnis: 550 EUR

Rarität-Sammlerstück. Klassiker Items auf grünem Grund. (Gereinigt) Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 140x100cm.