Rarität-Sammlerstück. Klassiker Items auf grünem Grund. (Gereinigt) Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 140x100cm.
NP. ca.: 510,-€. Länge 46cm. Feine goldfarbene Gliederkette mit Schlaufendekor und Logoanhängern. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
60% Seide, 40% Wolle. Monogram Design mit Fransenabschluss in Orangerot. Sehr guter Zustand. 142.5 x 142.5 cm
Koll. 1971-1980. Feiner Gliederkettengürtel in Goldfarben, teils vier reihig mit CC-Logo Anhänger. Abrieb, schöner Erhaltungszustand.
Kunststoffgestell in Schwarz mit Regenbogen-Glitzer Einsätzen. Runde, schwarz getönte Gläser, Bügel mit GG-Logo. Etui anbei. Neuwertig.
Akt. NP.: 430,-€. Rosègoldfarben mit graviertem Monogram, Ohrstecker, silberfarbenes Detail. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
Epsom Leder in Bleu Jean, silberfarbener Druckknopfverschluss, mit Einlegern. Gebrauchsspuren vorhanden. 13x16cm.
HERMÈS organizer, coll. 2002. Epsom leather in blue jean. Signs of use. 13x16cm.
NP.ca.: 280,-€. Bestehend aus einer Pastellbraunen und einer Pinkfarbenen Geldklammer, weiße Ziernaht, H-Logo Prägung. 3,5cm x 12,5cm und 3,5cm x 10cm. Steckkarte anbei. Neuwertig.
HERMÈS money ...
Seidengemisch. Guccissima-Design in Rosa mit Fransenabschluss. Guter Zustand bis auf Etikett fehlt. 70x200cm.
Goldfarbene Hardware mit orangenem Email-Einsatz. Durchmesser: 5,5cm. Breite: 1cm. SB und Box anbei. Leichte Tragespuren.
Koll. 2013. Boxcalf und Togoleder in Orange und Dunkelbraun. Sehr guter Erhalt. Breite: 3,5cm.
Drehkugelschreiber und Tintenfüller aus schwarzem Edelharz mit vergoldeter Hardware und Trinity-Dekor. Etuis und diverses Zubehör anbei. Altersspuren vorhanden.
"MODERN CREATION MÜNCHEN". Schwarz Lack mit goldfarbenem Monogram. Box anbei. Guter Erhalt. 16x16cm.
MCM VINTAGE decorative bowl in black. With box. Good condition. 16x16cm.
Korpus aus Glas mit dekorativem Deckel. Altersspuren. Höhe: 24cm.
CHOPARD factice "CASMIR". Good condition. Height 24cm.
Voll funktionsfähig, Flaconmotive, dekorativer Rahmen. Guter Erhalt. LxB 50x60cm.
UNGARO VINAGE neon sign. Good condition. 50x60cm.
Koll. 2013. Damier Azur Serie mit starker Patina. 7,5x13cm.
LOUIS VUITTON Iphone 5 case. Coll. 2013. Damier azur edition. With patina. 7,5x13cm.
Epsomleder in Rot mit goldfarbenem Druckknopf. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren. 5,5x5cm.
HERMÈS VINTAGE note pad. Epsom leather in red. With box. Signs of use. 5,5x5cm.