in unterschiedlichen Farben und Formen, Silber, 58,3 g, L: variabel bis 46 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
Louis Vuitton Schal, NP: 550 € Pfandnummer 18355, Lagernummer 18068. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER VERLÄNGERT WERDEN KÖNNEN.