Kreiselement mit Strahlen, silberfarben, mittig Farbstein, lila.
Fröschlein, kupferfarben emailliert. Besatz grüne Farbsteine.
Lack, havannamarmoriert. Montierungen goldfarben.
Schwarzes Kunsstoffgestell, mittig goldfarbenes "M".
Modeschmuck. Große goldfarbene Element in Form v. Schneckenhaus u. Korallenzweigen, strassbesetzt.
Wohl HERMÈS. Cremefarben mit goldfarbenem Stickornament. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rotgrundig, goldfarbene antike Schmuckelemente. Seidentwill, handrolliert.
Geteilte Scheibenbrille, gekurvt. Gestell goldfarben, Gläser mit Goldschimmer. Orig.-Etui.
bes. m. farblosen Steinen.
COUTURE-SAMMLERSTÜCK!! NEUWERTIG!! Schwarze Satinschleife. Camelienblüte cremefarben. Orig,-Box. NP € 380,-.
Umhängetäschchen mit Überschlag. Flecht aus rotgoldfarbenen Glattlederstreifen. NEUWERTIG!!
Henkeltasche, Krokoleder braun, glanzgestoßen. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!! HERMÈS-Anhänger Elephant.
Rechteckig, Glattleder nachtblau. Wirkungsvolle Zierhenkel, goldfarben. (Modell wird v. Angelina Jolie in Filmszene getragen.)
Scheckkartenfächer, Ringbuch mit divers. Einlagen, Visitenkartenfolien. Orig.- Kuli goldfarben. NP. ca. € 740,-.
Fester Rahmen mit Schnappverschluss, Fronten Flecht aus Veloursleder und Echsenleder. Kordelpaspel-und Henkel. Rehbraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Toile Monogram, halbfester, köcherförmiger Korpus mit drei Vortaschen und abnehmbarem Schulterriemen; z.T. starke Gebrauchsspuren, Lederriemen,teils rep. , SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!
Geräumig, leichte Verarbeitung. Überschlag, 2 Reißverschlussaußenfächer. Canvas Damier, unbeschichtet. NP € 950.-. Rechng.vorh.
Mit separatem faltbarem Kleidersack. Trolley in Canvas Damier, unbeschichtet. Anthrazit, Innenleben braun. Limitiert, Orig.-Rechng. Aktueller NP ca. € 2300,-.
Fester Rahmen, Canvas Damier Ebene. Orig.-Rechng. NP aktuell 1590,-. SCHÖNER ERHALT!!
Schmal, Glattleder, schwarz. Silberfarb. Metallettern "MOSCHINO".
Schwarzgrundig, Rosenprint.
Klassisches MCM-Motiv, print schwarz auf cognacfarbenem Leder. Lederpaspeln. Schmuckschließe goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Glattleder schwarz, große goldfarbene MOSCHINO-Metalllettern.
Schwarzgrundig, üppiges Blütenmotiv.Sehr feine Handarbeit. Filigraner Verschluss, Metallkettchen.
Silberfarben, Rillendekor. Initialien "J.B."
Schicker Anhänger mit "L", Staubbeutel+Papiere anbei.
Callasblüte auf grauen und hellblauen Blockstreifen. Seidentwill, handrolliert.
Leder leicht strukturiert, schwarz, goldfarb. Herzschließe.
Kunsstoff, lilafarb. , große goldfarbene Metalleinlage, stilisierte FENDI-"F´s".
Feines schwarzes Glattleder, wertige goldfarbene Schließe in "MCM"-Lettern. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Großformatig, "Cateyelinie" . Kunsstoffgestell Havannamarmorierung rotbraun. Gläser grün. Etui.
Aus Damier Ebene, 4 Ringe, goldfarbene Beschläge, min.Gebrauchsspuren.
Feder GG 14K. Gebrauchsspuren, Clip ber.!
Feder GG 14K. Gebrauchsspuren.
(mit Sehstärke). Im Original-Etui!
NEUWERTIG!! Canvas Monogram. Orig.-Box, Rechng. vorh.
UNGETRAGEN!! Grüne Gläser in Tropfenform, feines Metallgestell. Orig.-Etui.
Großformatiges Kunsstoffgestell schwarz, Bügel transparent. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Box.SCHÖNER ERHALT!!
Form Pilotenbrille. Leichtes Kunststoffgestell und Gläser brau.
Schwarzes Kalbsleder, Messingschließe, 3 Innenfächer, Leder mit starken Gebrauchsspuren und -schäden, Lasche mehrfach eingeschnitten
Formschön, Strukturleder nachtblau. Überschlag Couvertform, Beschläge goldfarben, Verschluss schließbar, 2 Schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!
"F. de la Perriere". Gelbgrundig,Peitschen mit Zierelementen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Feintäschnerprodukt, europ. Kalbsleder, schwarz. Innenfächer. Karoblock. DIN A 4-Größe. Orig.-Box.
AKTUELL!! UNGETRAGEN!! Schwarzes Kunsstoffgestell, schicke goldfarbene Zierelemente an Bügeln. Orig.-Etui.
Lackleder schwarz, Unterseite goldfarben. Schöne goldfarbene Schließe D&G. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Knautschlack schwarz, Unterseite silberfarb. Schöne D&G-Strassschließe. SCHÖNER ERHALT!!
Ausgesprochenf eine Petitpoint-Stickerei, durchbrochen gearbeiteter Messing-Bügelverschluß, Jadeit-Griff, Steinbesatz; min. Altersspuren
Großes grafisches Muster, braun/orange/schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Cognacfarben, marmoriert, Lack. Montierungen goldplattiert, Rillendekor. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!
Edler Gürtel mit Strassbesatz, LIMITIERTE AUFLAGE!
Limitiert. Mit Lederquasten an goldfarbenen Gliederketten, Armschlaufe. Softes Glattleder, türkis.
100% Seidentwill, buntes Jagddessin auf weißem Grund, ockerfarbener Rand
Weinrotes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, flache Mappenform, Schlüsselcloche beschädigt, Schlüssel wohl ergänzt, innen starke Gebrauchsspuren, teils fleckig
Henkeltasche. Nylon schwarz, Ecken und Henkel Glattleder, schwarz. Schloss, Schlüssel und Clochette vorh.
Querformatig mit Überschlag. Canvas Monogram. Orig.-Box.
Runde Kappe, Glitter besetzt, graphitefarben. Schöne Drappierung Veloursleder, grau. NEUWERTIG!!
NEU!!NP € 390,-. Spitze Fom. Lasche mit ESCADA-Zierspange. Feiner Absatz, 7,5 cm.Lackleder braun.
Randlos. Gläser im Farblauf blau. CARTIER Strass-Logi. Gestell silberfarben. Orig.-Box.
Runde Kappe, rosafarb., Seitenteile in durchbrochener Struktur, sandfarben. Veloursleder. NEUWERTIG!!
bes. mit unechten Perlen.
Schwarzes Edelharz, Clipringe vergoldet, Montblanc Stern Intarsie, Garantie-Karte anbei.min.Gebrauchsspuren.
Edelharz, Clip+Ringe vergoldet, Stern Intarsie.NP€335,-min.Gebrauchsspuren.
Rand braun, mittig creme. Print Prunkpferdegeschirr in beige und mauve.
Kleine Umhängetasche. Klare Form. Taigaleder braun, Microfaser olivgrün. Gebrauchsspuren.
Detailreich verziert, Vorderseite Fell, animalprint. Lederteile braun, genarbt.
Schwarzfgrundig, Jagd und Szenen des Pferdesports der Mongolen. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Toile Monogram, Date Code VI 1011, kleine Ausführung nicht mehr erhältlich, Gebrauchsspuren
Querformatig. Klapphenkel, Form Bogensegment. Integrierter Klappspiegel. Cognacfarben. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Metallrahmen mit Schnappverschluss. Braunes Wildkroko, poliert. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Toile Monogram, Date Code SR0021, Modell wird nicht mehr hergestellt, Rechnung '01 und Papiere anbei, Gebrauchspatina
Formschönes Henkeltäschchen. glanzgestoße u. gebügelte Pythonhaut. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig, Kettenhenkel abnehmbar. Haut der Netzpython, glanzgestoßen, gebügelt. Ledergutachten vorh.
NEUWERTIG!! Querformatig, Überschlag mit CARTIER-Logo, Beschläge goldfarben. Bordeauxfarb. Glattleder. Orig.-Box.
Großzügige abendliche Form, extravagante Drappierung durch Durchzug möglich. Wertige cremefarbene Felle. SCHÖNER ERHALT!!
Zeitlose Henkeltasche. Schwarzes glanzgestoßenes Krokoleder. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig mit breitem Überschlag, Ecken u. Umhängekette goldfarben. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Silber 925/vergoldet, Faden-Guilloche, Kappe mit Lapis. Mit MONTBLANC-Lederhülle f. zwei Schreibgeräte, schwarz.
Querformatig, 2 offene Fächer, 1 Reißverschlussabteil. Schwarzes genarbtes Leder.
Klare offene Form. Tunnelzug mit Lederriemen, besetzt mit silberfarb. Zierelementen. Orangefarb. genarbt. Leder.
Henkeltasche. Prägnante Zierstichnähte. Kräftiges schokobraunes Leder, leicht strukturiert. SCHÖNER ERHALT!!
Geräumig, querformatig. Bowlingbagform. Fronten GUCCI-Logi auf Lack in beige/braun. Lederteile braun, Steppungen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Formschöne Henkeltasche, Glattleder dunkelblau.
Edle Handtasche aus schwarzem Kalbsleder mit Überschlag, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.SEHR EDLE FORM!
Leichtes Modell, weiche Form. Canvas Monogram. Gebrauchsspuren. Gepäckanhänger mit Initialien M.B.
Ethno- und Orientteppichmuster, warme Töne. NEUWERTIG!!
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes, genarbtes Leder, Messingschließe, 3 Innenfächer, Jahresbuchstabe Fim Kreis, starke Gebrauchsspuren
By Richard Prince/2008. SAMMLERSTÜCK!! Weißes Canvas mit violettem Print. Logoanhänger " Big City after he dark". SEHR SCHÖNER ERHALT!!
"Kelly"-Stil. Zusätzlich Schulterriemen. Glanzgestoßen, schwarz. Beschläge silberfarben. Ledergutachten vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Geräumig, Pochette mit Druckknöpfen innen befestigt. Canvas Monogram. Gepäckanhänger mit Initialien M.B.
Umhängetäschchen. Weiche Form mit Überschlag und Lederquaste. Flecht aus supersoften Lederstreifen braun und gold.
Leichtes Modell, weiche Form. Canvas Monogram. Gepäckanhänger mit Initialien M.B.