Koll. 2008. NEUWERTIG!! Canvas, Damier. Lederteile dunkelbraun, rotes Alcantarafutter. Staubb.vorh.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Begehrter Klassiker in Vernisleder bronze. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
NP DM 1630,-. /1998. Modell nicht m. erhältl. Klare Form, Canvas Monogram. Verschlussüberschlag und Schulterriemen Taigaleder braun. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.
NP € 1000,-. SCHÖNER ERHALT!! Canvas schwarzgrundig,Monogram multicolor. Überschlag, Ledereinfassung u.Ziernieten. Verstellbar. Riemen.
NEUWERTIG!! NP ca.1200,-€. Handgefertigt. Naturfarben Pink-u. Rottöne.Geräumig. Markantes Außenfach und Zierriemen.
NEUWERTIG!! Flach, großformatig. Epileder, sonnengelb, Alcantarafutter, lilafarben.
Hochformatig, Schöne goldfarb. Zierelemente. Kräftiges nougatfarb. Glattleder.
Hochfomatig. Fronten in gelegten Falten, Plisséecharakter, Glattleder, schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Kräftiger Seidentwill, Ecken lederverstärkt. Leder-Schulterriemen. Brauner Grund, Print Tiger mit Palmwedel. Pochette mit Reißverschluss.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Detailreich, silberfarb. Zierelemente. Applizierte Satinstreifen, rosafarb. Canvas schwarz mit GUCCI-Logo-Webstruktur.
Schöner Cityshopper, leichtes Modell. Epileder tannengrün.
NEUWERTIG!! SEHR SCHICKES MODELL!! Strukturiertes Leder, royalblau. Beschläge silberfarben.
Weiche Form, mittlere Größe. Canvas schwarz, GUCCI-Webstruktur. Riemen Leder, Beschläge silberfarb. SCHÖNER ERHALT!!
BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK.NP c. DM 1000.-/2001. "FIRST CRYSTAL FLACON". Löwenkopf, inspiriert von Kühlerfiguren. LALIQUE-Zertifikat vorh. Orig.-Befüll. 100 ml. Orig.-Box.
Aktuelle Form, geräumig. Zierriemen mit silberfarb. Schnalle, helle Ziersteppungen. Genarbtes Leder, taubenblau. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP € 598,-. Rechng. vorh. Klare zeitlose Form, kräftiges schwarzes Glattleder.
Kurzer Überschlag mit wertigem goldfarb. Verschluss in Form d. FERRAGAMO-Logos. Abnehmbarer Schulterriemen. Glattleder erbsgrün. SCHÖNER ERHALT!!
Patronenfüllfederhalter, Drehkugelschreiber, Drehbleistift. Lack smaragdgrün, schwarz marmoriert, Clips und Montierungen goldfarben. Orig.-Box. SEHR GUTER ERHALT!!
Aus Toile Monogram, Kalbslederbesatz, messingfarbene Beschläge, Gebrauchspuren.SCHÖNES MODELL!
Mittelgroß, klare Form. Mit Reißverschluss geschl. Canvas, Monogram. Gebrauchsspuren.
Weiche Form mit Überschlag, Henkel u. breiter Schulterriemen. Genarbtes korallenrotes Leder. DIN A 4 u.Notebook geeignet.
BEGEHRTER KLASSIKER!! Cremefarb.Grund, Rand blau. Motiv Schlüssel und Quasten .88x88cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Mittelgroßer Shopper, genarbtes purpurrotes Leder, Details naturfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Krokoprägung, rotbraun. Beschläge silberfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Grund nougatfarb. Print Golfbälle, cremefarb. mit Schattenriss. Min. fleckig.
Vintage, 80er-Jahre. Weißer Grund, feines Printmotiv: Wappen, Quasten. Kordeln. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Vintage 80er-Jahre. Jadefarb.Rand, Grund weiß. Print: Tiere des Waldes.90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
1990. Canvas Monogram. Gebrauchsspuren.
Elegante goldfarbene Fassung, Bügel bordeauxfarb., Lack. Getönte Gläser, NEU!! Ohne Etui.
Kette und Ohrclipse in X-Form. 925 Silber.
Randlos, schmaler mattsilberfarb. Bügel. Orig.-Etui.
Canvas schwarzgrundig, Monogram multicolor. Schnalle goldfarben. Leichte Gebrauchsspuren.
SAMMLERSTÜCK!! "LES MASCOTTES MINIATURES". "Phenix 2000"," Lion1998", Sagittaire 1999". á 5 ml. Orig.-Box.
Schwarzes Glattleder mit MONTBLANC-Harzstern. Münz-Karten-u.Scheinfächer. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEU!!NP € 330,-. Überschlag in Krokooptik, silberfarb. Schulterkette. Lilafarb.
Kunsstoffgestell, Gläserfassung sonnengelb, Bügel schwarz, Innenseite naturweiß.
schwarzer Lack. Funktionsfähig!
NEUWERTIG!! Flache Form, abgesetzte runde Kappe. Ripspaspel mit Lederschleifchen. Schlangenleder beige/braun.
An Kappe graviert.
Grund beige, Rahmen u. Mitte orange. Tiger mit Palmwedel. 65x65cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Zierliche Form, Rundkappe. Geknotete Riemchenpartie. Flacher Lackabsatz. Weiches schwarzes Leder.
Gestell goldfarben. Gläser im Farbverlauf, braun getönt. Leichtes Modell. SCHÖNER ERHALT!! (Kein Orig.-Etui.)
Ovale Form. Gestell Metall, goldfarben. Details in bicolor. Lederetui, bordeauxfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Runde Kappe, Fesselriemchen. Feiner Absatz, 8,5 cm. Caramelfarb.
Zierliches Format, Rillendekor. Silberfarb. Orig.-Etui.
60er-Jahre. Leder, cremefarben, Beschläge goldfarb. SCHÖNER ERHALT!!
monogrammiert "BR". Gebrauchsspuren.
Feine byzantinische Ornamentik in gelb/creme-Tönen. 42x42cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Blauer Rand, Grund aquafarb. Zartes Federmotiv, multicolor. 42x42cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Etui.
Brauner Rand, Print Strukturen im Ethnothema u. afrikan. Masken.42x42cm. Seidentwill, handrolliert.
Bordeauxfarb. Grund. Schwarze Handrollierung. Noten, schwarz. 42x42cm. Seidentwill.
Beiger Grund, Astrologischer Kalender in Pastelltönen. 42x42cm. Seidentwill, handrolliert.
60er-Jahre. Praktische Innenaufteilung. Sep.Portemonnaie. Genarbtes Leder, schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Riemchensandalen, Lackleder, orange. Feiner Absatz, 9 cm, schwarz.
Schwarzgrundig. Motiv Schlüssel und Quasten in Goldtönen und rot. 42x42cm. Seidentwill, handrolliert.
Gebrauchsspuren.
An Kappe monogrammiert "CK". Gebrauchsspuren. Kauf 1981, Papiere anbei!
Royalblau, Clip und Montierungen goldfarb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzgrundig, weinroter Rand, Rosenmotiv. Ca. 120x130 cm.
Gebrauchsspuren. Kauf 1981, Papiere anbei!
NP € 105,-/2002. Canvas Monogram. Orig.-rechng.vorh.
Im Kummerbundcharakter, Breite 12 cm, darauf durch Lederschlaufen gezogener schmaler Gürtel. Schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Prächtiger Blumenstrauß und Girlanden auf schwarzem Grund. Formschön, mit filigranem Verschluss. Passend Münzbörse, Pillendose, Parfumflacon. SEHR FEINE HANDARBEIT!!SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schmuckbügel mit Putti und Blütenranken, Kettenhenkel, Beutel gestrickt. Goldfarben.
Zierbügel mit schönem Ornament (Jugendstil). Schnappverschluss. Kettenhenkel. Beutel Metallplättchen. Silberfarb.
SELTENE FORM!! BESTER ERHALT!! Hochformatig, Bügel mit Perlmutteinlage. Kettenhenkel. Feines florales Stickmotiv. SCHÖNE HANDARBEIT!!
Ringflacon, goldfarbene Einfassungen, blauer Schmuckverschluss, mattiertes Glas mit Rillendekor. Originalbefüllung Parfum 15 ml. Orig.-Box.
Lack bordeauxrot, Partien goldfarben. Originalbefüllung 50 ml Eau de Parfum. Orig.-Box.
3 cm Breite, marineblaues genarbtes Leder. Goldfarb. Logoanhänger.
Gerade Form. Leder cognacfarben. MCM-Logo, goldfarben.
Silber-goldfarben. Originalbefüllung 50 ml Parfum. Lederetui bordeauxrot. SCHÖNER ERHALT!!
Strass auf goldfarbenem Grund. Fester Rahmen, Schnappverschluss mit Glassteinchen.
Metallplättchen, goldfarben. Schnappverschluss mit Glassteinchen, Kettenhenkel. 2 kleine Börsen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Fester Rahmen. Schnappverschluss mit Glassteinchen. Beutel, Metallplättchen, goldfarben.
Schöne goldfarbene Zierelemente. Glattleder marineblau. Breite 5 cm.
Fester Bügel mit foral.Dekor. Schnappverschluss. Kettenhenkel. Beutel gestrickt, Zierabschluss in Zackenmuster. Rauten, gold-siber-kupferfarb.SEHR FEINE ARBEIT!!
Lack, Krokooptik, schwarz. Breite 5 cm.
Canvas Monogram. Starke Gebrauchsspuren, Reißverschluss defekt, außen verschmutzt.
Goldfarbene Zierelemente, Glattleder olivgrün. Breite 3,5 cm.
Fester Bügel mit Schnappverschluss, Beutel gestrickt, Zierabschluss in Muschelhäkelmuster. Goldfarb.
Lange Gliederkette mit Zierelementen. Stahl. (Ein element beh.)