NEU!! NP € 1080,-. BESONDERS SCHÖNES STÜCK!! 2 Hauptfächer. Geprägtes schwarzes Leder. Metallbeschläge rutheniumbeschichtet.
NP. ca. € 1500,-. Große Tasche in Form einer Halb-Ellipse. Fronten textil mittig Camelienblüte u. CHANEL-Logo. Lederteile schwarz. Staubb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
BESTERHALT!! Canvas Damier Ebene, schönes rotes Alcantarafutter, wertige goldfarb. Beschläge. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! NP 2006, € 700,-. Canvas Monogram. Schloss / 2Schlüssel, Staubb, Orig.-Rechng.vorh.
1987. Gelbgoldplattiert. Geflochtenes Panzerband.
Formschön, wertige goldfarb. Beschläge. Henkel-u.Schulterriemen. Braun, poliert. Ledergutacht. vorh.
Formschön und detailreich. Microfaser schwarz, Lacklederpartien. Goldfarbene Nieten und Beschläge. Sep. Schulterriemen. Leicht. Staubb.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig mit Überschlag und hellen Ziernähten. Genarbtes schwarzes Leder.
Tropfenform, Doppelsteg. Fassung Metall goldfarben, Details bicolor. Leichte Sehstärke, Gläser schwach getönt. Orig.-Box u. Authentizitätskarte.
Hochformatig, fester Rahmen, goldfarb. Beschläge. Beerenfarbig gefärbt, Naturzeichnung. Ledergutacht.vorh.
Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Naturzeichnung, glanzgesoß. u. gebügelt. Ledergutacht. vorh.
Konische Form, Strukturleder, schwarz. Originelles Reißverschlussdetail. Breiter abnehmbarer Schulterriemen in Krokooptik.
Vorder-Rückseite und Griffe Hornback, schwarzes glanzgestoßenes Krokoleder. 25x19x8,5cm. Ledergutacht.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Runde Form. Canvas Monogram, Kappe und Ferse Naturleder. Ersatzschnürsenkel pinkfarben. Staubb.vorh. Gebrauchsspuren.
Klare Form, goldfarbene Beschläge mit Logo. Sep. Schulterriemen. Krokooptik, beerenfarb. Staubb. vorh.
Kleinformatig, überschlag, goldfarb. Beschläge. Verstellbar. Schulterriemen. Schwarz, glanzgestoßen, gebügelt. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Kleinformatig, Canvas mit FENDI-Logo-Webstruktur, Riemen und Henkel Leder, schwarz. Schloss/2 Schlüssel, Staubb.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Fester Metallrahmen, silberfarb. Armschlaufe. Hornback-Vorderseite, geschliffen. Braun/beige. Ledergutacht.vorh.
Ca. 1990. Fronten in MCM-Logo-Print, cognac/schwarz. MCM-Plakette, goldfarben. Schloss, Clochette u.2 Schlüsse, Staubb. vorh.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Quartzuhr, Plaqué gelb, Mineralglas. 3 Wechsellunetten- u. Lederbänder in rot/blau/grün vorh. Orig.-rechng. vorh.
Flache Form, Überschlag, dezenter Verschlussclip. Braun, glanzgestoßen, gebügelt. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Kauf 1998 bei Juw. WEMPE. NEUWERTIG!
Goldfarben, Zahlenlunette mit röm. Ziffern, Lederarmband, cognacfarben. Funktionsfähig, Batterie neu. SCHÖNER ERHALT!!
Ovale schwarze Kunsstofffassung, Bügel goldfarben. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!