Akt. NP.: 790,-€. Koll. 2018. Empreinte Leder Serie in Dunkelblau mit goldfarbener Hardware und roter Kantenverarbeitung. Diverse Innenfächer. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON portemonnai...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 2011. Akt. NP.: 1.110,-€. 70 % Kaschmir und 30 % Seide. 18 Schnipsel von Faivres Entwürfen aus den vergangenen Jahren in gedeckten Tönen dominant in Rot. H...
Koll. 2022. Feines Leder in Orange. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS bag charm 'RODÉO PM'. Coll. 2022. fine leather in orange. Very good condition. Box enclosed.
by Virginie Jamin, Hugo Grygkar und Jacques Eudel. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarves "LES CANNES/ BRIDES DE GALA/ GRAND...
70% Kaschmir, 30% Seide. Paisley-Design in Rot und Grün. Handrollierte Säume. 120 x 50 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf. 70% cashmere, 30% silk. Paisley design in red and green. H...
by Nigel Peake. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv in hellen Farben inspiriert vom Jardin du Luxembourg. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "A GARD...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. 100% Seide. Eines der bekanntesten Motive in strahlenden Farbtönen. 20 x 200 cm. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "MA...
100% Seide. Florales Design in Schwarz und Pink. handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silkscarf "M78678", coll.: 2016. 100% silk. Floral design in black ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1953. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Schiffahrt-Motiv in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren und Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk s...
100% Seide. Monogram Motiv als Hintergeund mit Zeichungen verschiedener Reisegepäckstücke. Handrollierte Säume. 70 x 70 cm. Karabiner und Öse in goldfarben. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON silk scarf...
Koll. 2006. Damier Ebene Serie mit rotem Innenleben und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss, diverse Innenfächer. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt. 12,5x3x10cm...
AKTUELL NICHT ERHÄLTLICH. Monogram Canvas Seroe mit goldfarbener Logo-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt "INITIALS 40 MM", l.: 90 cm, retail pr...
Fein genarbtes Leder in Bordeaux. Überschlag mit Druckknopfverschluss und Logo Prägung. Diverse Innenfächer vorhanden. Guter Erhalt. 21,5x2x16,5cm.
| CARTIER clutch. Fine grained leather in bordeau...
100% Seide. Schwarz/ weißes Monogram Motiv mit siberfarbenem Kettendekor. Box anbei. Guter Erhalt. 120 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "MONOGRAM CONFIDENTIAL", coll.: 2017, retail price: 205,-€. 10...
100% Seide. Monogram und Blüten auf cremefarbenem Grund, in Rot, Schwarz und Grau mit mauvefarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silk sca...
by Bali Barret, Entwurf erstmals erschienen 2006. 70% Kaschmir, 30% Seide. NP.: 390,-€. Pinkfarbenes Motiv. Handrollierte Säume. 120 x 50 cm. Box anbei. Gezogene Fäden vorhanden.
| HERMÈS scarf "T...
100% Seide. Schmuckmotive in Blautönen mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| CARTIER silk scarf. 100% silk. Decorative motifs in shades of blu...
By Francoise Faconnet, Motiv aus dem Jahr 1967. 100% Seide, weißer Grund mit magentafarbenem Rand und dekorativen Motiven. Mittig ein Frauenmotiv in Multicolor. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 90x9...
Epsomleder in Türkis mit Druckknopfverschluss. Box anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden. 8 x 8 cm.
| HERMÈS wallet "BASTIA", coll.: 2015, retail price: 214,-€. Epsom leather in turquoise with sn...
100% Seide. Florales Motiv in Rot und Pink auf weißem Grund. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 120 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "M70705", coll.: 2017, retail price: 205,-€. 100% silk. Flo...
bestehend aus drei Krawatten aus 100% Seide. Gute Zustände.
| HERMÈS tie convolute consisting of three ties 100% silk. Good conditions.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, doppelseitiger Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Leder, eine Seite Münzfach, vier Kartenfächer, zwei Fächer und ein Scheinefach. Box a...
100% Seide. Taschen Accessoires in Rosa und Silberfarben auf weinrotem Grund. Box anbei. Guter Erhalt. 120 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "M70414", coll.: 2016, retail price: 205,-€. 100% silk. Ba...
Monogram Multicolor auf schwarzem Grund mit goldfarbener Schließe. Box und Staubeutel anbei. Guter Zustand. B.: 3 cm.
| LOUIS VUITTON belt, coll.: 2005, l.: 75 cm. Monogram multicolour on black gro...
Fein genarbtes Leder in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Fünf Kartenfächer, zwei Scheinfächer und ein Münzfach. Guter Erhalt. 10x10cm.
| CARTIER portemonnaie. Fine grained leather in bordeaux wi...
Zwei Modelle, dunkelblau und silberfarben mit Meduskopf-Design. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE ties. Two models, dark blue and silver with medus head design. Good condition.