NP € 830,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! KLARES DESIGN!! Canvas Damier Ebene, cognacfarb. Alcantarafutter.
NP € 285,-.GUTER ERHALT!! Apartes Monogram-Motiv in weichen Flottungen gewebt. Fransenabschluss. Wolle/Seide, taupe/greige. 170x31cm. Orig.-Box.
HERVORRAGENDER ERHALT!! SCHICKE VINTAGE-FORM!! Wohl Wildkroko, leicht konischer Verlauf, Doppelhenkel, schöne, geräumige Innenfächer. Naturbraun. IRV-Plakette vorh.
NEUWERTIG!! SCHICKES MODELL!! Umlaufender Ziernietenbesatz auf Haymarket Nova Check. Breite 4 cm.
Glassteinbesatz, farblos. 925 Silber.
Bandring, farbloser Glasstein. 925 Silber.
Farbloser Glassteinbesatz. 925 Silber.
Rillendekor, goldfarb. Initialisiert "DH". Feuerstein muss ersetzt werden.
BESTER ERHALT!! Berühmtes GUCCI-Streifen-Design, textil, rot/grün. Breite 4 cm. Tolle Logo-Schließe, silberfarb. Schwarze Ledereinfassungen. Staubb.
Rautenförmige Ziersteppungen, Verschlussriemen mit BURBERRY-Logo, goldfarb. Beschläge. Schloss, Schlüssel in Clochette. Glattleder, schwarz.
Ca. 1900. Satin, schwarz. Orig.-Box.
NEU!! Formschön, Kunsstoff. Matt, schwarz. Etui.
NEUWERTIG!! Filigranes Format. Edleharz bordeauxrot, Stern-Intarsie. Vergoldete Montierungen.
NEUWERTIG!! Leder in Krokooptik, schwarz, Stern-Intarsie.
Braunes Guccissima-Design, eingefasst in cremefarbenem Leder, große, silberfarbene Logo-Schließe, Staubbeutel anbei, Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! NP ca. € 270,- Quartzuhr, effektvoller, üppiger Glassteinbesatz um ovales Gehäuse, Metallarmband, goldfarben. Batterie neu,. Mit Leder-Beutel u. Box. Bedien.-Anleitung.
SCHÖNER ERHALT!! Traditionelles BURBERRY-Check, beigegrundig, Canvas. Schnalle silberfarb., klares Design. Staubb. vorh.