Handaufzugwerk, Cal. FELSA 4010. Ref.: 3306. Ohne Band! Glas verkratzt, Krone abgegriffen.
Handaufzugwerk, Cal. 262. Neues, ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
schwarze PVD-Beschichtung. D: ca. 48mm. Quarz-Werk. Kautschukband m. Stiftschließe! Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 04/2010. KP: 639,- €!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
Drehbare Lünette blau/roségoldplattiert. Automatic-Werk. Blaues Lederband m. Stiftschließe. Glas von innen beschlagen! Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 2010.
Drehbare schwarze Lünette. Automatic-Werk. Schwarzes Lederband m. Stiftschließe. Glas von innen beschlagen! Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 2011.
Stahl/ GG 18K (Lünette), Zifferblatt elfenbeinfarben mit Datum- und Wochentagsanzeige.
Drehbare Lünette schwarz-weiss/roségoldplattiert. Automatic-Werk. Blaues Lederband m. Stiftschließe. Glas von innen beschlagen! Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 2010.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (nicht original, Original-Lederband m. Faltschließe anbei, beide Bänder stark getragen!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2005.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2002, KP: 395,- €! Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
1x mit Papieren. Eine Herrenuhr FESTINA, Edelstahl, Quarz-Werk (Batterie neu!), Lederband, m. Original-Etui!
teilweise goldplattiert. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Mit Etui u. Garantiekarte, Kauf 2002.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Band nicht original, Glas stark verkratzt!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2001.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe. NP: 398,- €! Ref.: WA0084-215-202. UNGETRAGEN! Aus Lagerbestand eines Juweliers!
Quarz-Werk (Batterie neu!). NP: 298,- €! Ref.: WA0019-201-203. UNGETRAGEN! Aus Lagerbestand eines Juweliers! Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk, Cal. 601. Werk-Nr.: 26681935. Ref.: 131.021. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Gebrauchsspuren! Glas deutlich verkratzt!
Automatic-Werk, Cal. 565. Werk-Nr.: 25248041. Ref.: 166.002. Sekundenzeiger fehlt! Glas stark verkratzt! Lederband nicht original!
Handaufzugwerk, Cal. 655. Werk-Nr.: 76170. Ref.: 30 1125 655. Lederband m. Stiftschließe! Im Original-Etui!
Automatic-Werk. Werk läuft gut, aber Zeigerstellung defekt (wohl Welle defekt!). Graues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas hat Kratzer, Drehlünette ber. u. leicht best., Kratzer im Bode...
Automatic-Werk, Cal. 2562 PC. Deutliche Gebrauchsspuren!
Automatic-Werk, Cal. 2562 PC. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!). Deutliche Gebrauchsspuren!