Mittelbtaunes Leder des Yacare, poliert, Seitenteile aus geprägtem Säugetierleder, kurzer Henkel, goldfarbene Beschläge, schließbar, Schlüssel anbei, Ledergutachten vorh.
GUTER ERHALT!! Lässiger, begehrter Rucksack. Geräumiges Modell. Komfortable, breite Riemen, längenverstellbar. Canvas Monogram.
BESTER ERHALT!! ANGESAGTES FORMAT!! Zifferblatt mit arab. Ziffern, kursiv. Sek-u Datum.-Anzeige. Stahlgehäuse, vergoldet. Mineralglas. Lederarmband. Box.
TOLLES MODELL!! GUTER ERHALT!! Geräumige Citybag. Wertige goldfarb. Zierelemente. Genarbtes schokobraunes Leder.
Edelharz bordeauxfarb., vergoldete Ringe. Füllhalter Patrone, zusätzl. Konverter, 14k Goldfeder. Orig.-Box.
NP € 550,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kleinformatige Schultertasche, Zipper-Verschluss, breiter längenverstellbarer Schulterriemen, textil. Canvas Damier, zimtfarb. BW-Futter. Staubb. vorh.
Edelharz, bordeauxfarb., vergoldete Ringe. Orig.-Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Sportlich-eleganter Stil. Kräftiges genarbtes Leder, schwarz, mit schönem mattsilberfarb. FERRAGAMO-Zierelement. Staubb. vorh.
NEUWERIG!! NP € 500,-. 7-teilig. Inspiriert von schmiedeeisernen Balkonen Andalusiens. 2 Frühstückstassen/Untertassen, 2 Teller, 21 cm, kl. Becher/Vase.
Akt. NP. € 460,-. Monogram-Webstruktur, lila. 60%Seide,40% Wolle. Orig.-Box. (Leicht. modelltypisch.pilling).
NEUWERTIG!! HERITAGE!! UNICEF-Edition, vergoldete Ringe mit eingeprägtem Olivenkranz, Friedens-Symbol, und blauem Saphir. Edelharz, schwarz. Orig.-Box, Papiere.
Braunes Leder des Yacare, mit silberfarbenem Kettenriemen auch als Umhängetasche tragbar, 4 Innenfächer, 1 Außenach, Ledergutachten anbei, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!
BESTER ERHALT!! Annie Faivre, 2008. Motiv angelehnt an indische Sticktechnik. Ornamente und Tiere in Grüntönen. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x89cm. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Leigh Cooke, 2005. Streublumen und Briefcouverts. Pastellgrüner Grund, zartfarbiger Print. Seidentwill, handrolliert, ca 88x89 cm. Orig.-Box.
NP. ca. € 400,-. Unisex-Modell. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Textil mit GG-Monogramm; schwarz. Verstellbarer Textilgurt mit Schulter Lederlasche. Diverse Innenfächer.
Mit Original-Etui + Umkarton. Sehr guter Zustand!
NEUWERTIG!! Monogram-Webstruktur, changierende Seide, rot/pink. Schalenden mit feinem Fransenabschluss, Seiten handrolliert.
BESTER ERHALT!! SCHÖNE FELLE!! Geformt.
SCHÖNER ERHALT!! Großzügiges Format.
BESTER ERHALT!! Schwarzgrundig, Print im Pop Art Stil, Motive aus Paris. Seidensatin, handrolliert.
DIOR-Lettern ornamental verschlungen. Silberfarb., Glassteinbesatz.
Vintage, Pilotenform, goldfarb. mit bordeauxfarbenen Details.
NEUWERTIG!! Taft, taupefarben. Satinband schwarz.
BESTER ERHALT!! Leder, bronzefarb. in Echsenoptik. Knebelverschluss-Detail. Staubb.
Blauer Rand, Print Symbole, Ornamente, fotografische Szenen, multicolor.
TOLLER SEIDENSATIN!! ORIGINELLER PRINT!! Stadtplan mit Szenen des berühmten Designer und Modeviertels in Milano. Handrolliert.
MOSCHINO-Logo-Print, rot auf aubergine. Handrolliert.
NEU!! EINZELANFERTIGUNG!! Lederstreifchen, Nerz-Verbrämung und Pompons.Lauffläche 11 cm.
Großformatige Halbcreolen, Ohrclips, schneckenförmig.
NEU!! EINZELANFERTIGUNG!! Braunes Leder, Curly-Lamm-Innenfutter. Nerz-Verbrämung. Lauffläche 12cm.
Textil, Print, schwarz/weiß. Lederpartien, schwarze Leder-Armschlaufe. MCM-Charme-Anhänger.