Straußenleder in Kastanienbraun. Trapezform mit einem Henkel, kleinem Überschlag mit Riemenverschluss, vergoldete Beschläge. Schulterriemen, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Abrieb an Kanten...
Epsom Leder in Cognac. Trapezform, Riemendetails, Schloss und Clochette mit Schlüssel, abnehmbarer Leder-Schulterriemen, vergoldete Beschläge. Leichte Gebrauchsspuren und vereinzelter Abrieb vorhanden...
Mahina Leder Serie im Farbton Galet. Kalbsleder mit Monogram-Perforierung, sehr softe Haptik und leichter Lederqualität. Langer, abnehmbarer Schulterriemen. Fester, dunkelbrauner Henkel mit geflochten...
Kleinkörniges Leder in robuster Qualität, Doppelkorpus mit Textilinnenfutter im Monogram Design, beiges Leder mit mittiger Streifenmaserung.
Geflochtenes Ziegenleder in Beige/Bordeaux mit dunkelbrauner Borte, fester Henkel aus dunkelbraunem Glattleder und beigen Geflecht-Details, Firmenlogo auf Taschenfront, Wildleder-Innenfutter mit vier ...
Monogram geprägtes, silberfarbenes Leder mit schöner, grober Narbung. Bowlingform mit Doppelhenkel, großem Quastenanhänger an Taschenfront, silberfarbenen Beschlägen. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie. Softcase mit umlaufendem Reißverschluss; Rindslederapplikation mit schöner Patina, abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen, Lederinnenfutter mit integriertem Spiegel und...
TOP ERHALT!! NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Monogram Denim im Patchwork-Design mit gelben Ziernähten, diverse Außentaschen, kultige Schnallen-Applikationen, Rindslederdetails, apartes Baumwollinnenfutter.
Schwarzes sehr softes Lammleder mit matter Haptik, schmale Überschlagslasche mit Letter-Druckknopfverschluss, umlaufender Reißverschluss, Doppelhenkel, abnehmbarer und verstellbarer Schulterriemen. St...
schwarz, Glattleder mit je 3 Riegeln aus Lackleder und Lackblockabsatz, Lammfell gefüttert, RV vorne, goldfarbene Metalldetails, NEUWERTIG! (NP: ca. € 2000.-), mit Staubbeutel und Box.
Weißes Nappaleder mit Cannage-Steppung, feste Doppelhenkel, Reißverschluss, silberfarbene Beschläge und DIOR-Letter Anhänger. Stärkere Abriebsspuren an Kanten, teilweise fleckig.
Monogram Canvas Serie. Abgerundete Form mit Außenfach, umlaufender Reißverschluss, zwei Ledergriffe, ausziehbarer Henkel, geräumiges Innenleben. Stärkere Gebrauchsspuren, Reißverschluss leicht defekt.
Selleria Leder mit wertigem Relief auf Taschenfront, Riemendetails, Doppelhenkel, aparte Ziersteppung, dunkelbraun.
Taiga- Leder Serie in Anthrazit, kompletter Überschlag, Textilinnenfutter mit zwei geräumigen Innenfächern, verstellbarer Schulterriemen, minimale Gebrauchsspuren.
Epi Leder Serie. Halbmondform mit Doppelhenkel und umalufendem Reißverschluss, Lederriemen anbei. Graues Alcantara Innenfutter, goldfarbene Beschläge.
Damier Azur Serie. Bowlingbag aus beschichtetem Canvas mit naturbelassenen Rindslederdetails, goldfarbenen Beschlägen, flache Innentasche. Schloss und Schlüssel anbei.
Guccissima Leder Serie in Dunkelbraun, Hobo Bag mit partiell geflochtenem Schulterhenkel, silberfarbene Details, Baumwoll Innenfutter mit diversen Innentaschen.
Damier Ebene Serie. Zeitlose Form mit Doppelhenkel, Reißverschluss, Innentasche, goldfarbene Details. Abrieb und Flecken innen. Schloss anbei.
Sportive Form aus beschichtetem Textil im Gucci-Monogram Design, graue Lederverstärkungen und- henkel. umlaufender Reißverschluss, silberfarbene Beschläge. Schloss, Clochette mit Schlüssel, Textilriem...
Vernis Monogram Serie in Grau-Silber. Sportliches Design mit einer großen Außentasche und umlaufendem Reißverschluß. Großes Hauptfach mit Reißverschluß. Verstellbarer Rindslederriemen. Goldfarbene Bes...
Damier Ebene Serie. Kompakte Form mit geräumiges Innenleben, umlaufender Reißverschluss, zwei Außenfächer mit Überlappung, verstellbarer Textilgurt. Leichte Tragespuren.
Monogram Canvas Serie. Abgerundete Hochkantform mit umlaufender Doppelreißverschluss, geräumigem Reißverschluss-Außenfach, Lederdetails mit schöner Patina, Doppelhenkel, Adressanhänger; Schloss anbei.
ERHÄLTLICH FÜR 2,500.- USD!! Epi Leder Serie, abgerundete Bowlingbag Form mit umlaufendem Doppel-Reißverschluss, Glattleder Doppelhenkel, beidseitige Außenfächer, rotes Alcantara Innenfutter mit einem...
Epi Leder Serie in Schwarz. Angedeutete Quadratform mit umlaufendem Doppelreißverschluss, Doppelhenkel mit extra Ösen für Schulterriemen, goldfarbene Details, graues Alcantara Innenfutter. SEHR SCHÖNE...