Dunkelgraues Wollgemisch, figurbetonte Linie mit dekorativen Knöpfen im matten Goldton, knielang, Stehkragen, aufgesetzte Taschen, Reißverschluss an Ärmeln und Rückenseite.
Schwarzes, edles Glattleder mit feiner Naturnarbung, zeitloser Form im Reiterstil, Riemendetail am Schaft und goldfarbener Logo-Zierde.
Raffinierte, zeitlose Form aus multicolor Bouclé, eleganter Schalkragen mit einem Knopf, Fransenborte. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
schwarz, feines Glattleder, mit Staubbeutel und Box (NP: €495.-)
schwarz, Veloursleder, goldfarb. Schließe mit rotem Steinbesatz und goldfarb. "Y"-Anhänger, Tragespuren.
schwarz, 100% Wolle, mit Fransen, Beschädigung an Strickkante.