Nr. 2359 | KÖNIGSBAU-AUKTION

Samstag, 12. November 2016

6 Ergebnisse
Positions-Nr.: 114

CHANEL BOUTIQUE apartes Wollkleid, Größe 38. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!

Ergebnis: 650 EUR

Dunkelgraues Wollgemisch, figurbetonte Linie mit dekorativen Knöpfen im matten Goldton, knielang, Stehkragen, aufgesetzte Taschen, Reißverschluss an Ärmeln und Rückenseite.

Positions-Nr.: 112

LOUIS VUITTON exklusive Hochschaftstiefel, Größe 37/38. TOP ERHALT!! NP. ca.: 1.200,-€.

Ergebnis: 600 EUR

Schwarzes, edles Glattleder mit feiner Naturnarbung, zeitloser Form im Reiterstil, Riemendetail am Schaft und goldfarbener Logo-Zierde.

Positions-Nr.: 110

CHANEL exklusive Blazer-Jacke, Koll. 2000. Größe 40/42. NP. ca.: 2.000,-€. SEHR SCHÖNER ERHALT!!

Ergebnis: 560 EUR

Raffinierte, zeitlose Form aus multicolor Bouclé, eleganter Schalkragen mit einem Knopf, Fransenborte. SEHR SCHÖNER ERHALT!!

Positions-Nr.: 111

LOUBOUTIN schöne elegante Pumps, Gr. 39;

Ergebnis: 220 EUR

schwarz, feines Glattleder, mit Staubbeutel und Box (NP: €495.-)

Positions-Nr.: 122

YVES SAINT LAURENT schmaler Gürtel, L: 80cm;

Ergebnis: 110 EUR

schwarz, Veloursleder, goldfarb. Schließe mit rotem Steinbesatz und goldfarb. "Y"-Anhänger, Tragespuren.

Positions-Nr.: 120

YVES SAINT LAURENT Herrenschal;

Ergebnis: 40 EUR

schwarz, 100% Wolle, mit Fransen, Beschädigung an Strickkante.