Geräumige sichelförmige Schultertasche, Zipper mit goldfarb. MCM-Element. Kräftiges Glattleder mit MCM-Logo-Prägung.
Glassteinbesatz, farblos. 925 Silber.
Farbloser Glassteinbesatz. 925 Silber.
Bandring, farbloser Glasstein. 925 Silber.
Feines goldfarb. Ankerkettchen mit Anhänger. Kristallbesatz rosé,transparent. Orig.-Etui.
Im Original-Etui! Alters- u. Gebrauchsspuren!
Ca. 1900. Satin, schwarz. Orig.-Box.
Henkeltäschchen. Canvas im typischen BURBERRY-Check, Lederhenkel schwarz. Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie. Mit Notizblock.
Goldfarbenes Opernglas "Scala" mit Perlmuttveredelung, Etui anbei.
NEUWERTIG!! Für 2 Schreibgeräte. Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie.
Handliches Format. Münz-Karten u. Scheinfach. Microfaser, schwarz. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! SCHICKES MODELL!! Umlaufender Ziernietenbesatz auf Haymarket Nova Check. Breite 4 cm.
Braunes Guccissima-Design, eingefasst in cremefarbenem Leder, große, silberfarbene Logo-Schließe, Staubbeutel anbei, Gebrauchsspuren.
von CROSS in Grau. Deutliche Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Leder in Krokooptik, schwarz, Stern-Intarsie.
Rillendekor, goldfarb. Initialisiert "DH". Feuerstein muss ersetzt werden.
SCHÖNER ERHALT!! Traditionelles BURBERRY-Check, beigegrundig, Canvas. Schnalle silberfarb., klares Design. Staubb. vorh.
Hugo Grygkar, 1957. ( Eines der bekanntesten Hermès- Prints). Parade-Pferdegeschirr. Hellblauer Rand, mittig Print auf cremefarb. Grund. Ca. 90x90cm. Verwaschen, fleckig.
NEUWERTIG!! Filigranes Format. Edleharz bordeauxrot, Stern-Intarsie. Vergoldete Montierungen.
NEUWERTIG!! NP ca. € 270,- Quartzuhr, effektvoller, üppiger Glassteinbesatz um ovales Gehäuse, Metallarmband, goldfarben. Batterie neu,. Mit Leder-Beutel u. Box. Bedien.-Anleitung.