Kl. Randfehler, winz. Kratzer, vorzüglich +. 3,44 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
4 Gramm 999er Gold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
original verschweißt in originaler Verpackung mit Zertifikat.
SEDE VACANTE MMV (SEDISVAKANZ 2005). Der Münzensatz besteht aus 8 Münzen: 1 und 2 Euro; 50, 20, 10, 5, 2 und 1 Cent. Im Originalfolder. Stempelglanz.
vz.+, 3,49 Gramm, in einem Etui. Steuerbefreit nach § 25c UStG.