Weiblicher Akt. Wohl Bronze, patiniert. Am Stand signiert, Altersspuren, H. ca. 31,5 cm
Auf Plinthe, mit erhobenen Armen, H. ca. 86,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Jagdhund, bräunlich patiniert. L. besch., L. ca. 13,5 cm
Nike löst ihre Sandalen, Informationstext anbei, ca. 51 x 93, Alters- und Gebrauchsspuren.