zwei Kakadus auf einem Ast sitzend. Naturalistische polychrome Staffage und Ausführung, min. ber., gemarkt "FBW", H. 15 cm.
Dekorativer Brieföffner mit liegendem Damenakt. Bronze, schöne Darstellung. Gemarkt "FBW", Altersspuren, L. ca. 29,5 cm
Metall, versilbert, 26,5 cm