19. Jh., Bronze, Patiniert, Gießereistempel: „R. Bellair & Co. Berlin Friedrichstraße 182“. H: ca. 44 cm, Normale Altersspuren, kein Sockel Vorhanden.
20. Jh., anmutige Darstellung einer Tänzerin aus Bronze, undeutlich signiert, H: 37 cm.