Alabaster und Marmor, stehende Frauenfigur, rückseitig bezeichnet 'Prof. Lambert 311 II', H. ca. 38,5cm. Hände und Füße restauriert, Altersspuren.
Bronze, teils farbig patiniert, L: ca. 60 cm. Min. Altersspuren.
ARTIST OF THE 20TH CENTURY "Lying Nude"
Bronze, partly coloured patinated, l: approx. 60 cm. Min. signs of age.
Sculptor / 20th C., PAIR O...