(müssten neu gefädelt werden), z.T. Silber, Tragespuren.
(sollte neu gefasst werden) Tragespuren.
mit Silberfassung, wohl 1920/30er Jahre.
z.T. Silber, Alters und Tragespuren.
Silber/ verg. (1 Markasit fehlt!)
1 Nadel, tlw. beschä. u. rest.
Schließen Metall.
Schließen Metall.
Zwei Brpschen, ein Ring, ein Anhänger, tlw. Silber.
(Metall). Altersspuren wie Haarrisse und matte Stellen, Tragespuren, eine Perle fehlt (Brosche)
Metall, z.T. vergoldet, Ketten müssen z.T. neu gefädelt werden, anbei Ersatzsteine.