z.T. Fassung Silber vergoldet. Altersspuren.
Silber. Länge ca. 27 cm.
mit je einem Anhänger. Silber.
ein Armband Silber.
Perlenfarbe Anthrazit, flexibles Band.
1 Damenring mit Kunstperle und Zirkonia Gr. 56, 1 Collier mit Kunstperlen, Magnetverschluss.
z.T. Silberschließen, starke Trage, und Altersspuren.
Silber, Handarbeit, Anhänger mit Kette und Ring (ca.W58) Altersspuren.
z.T. Silber, Tragespuren.
Ohrhaken GG 8K und Ring Silber, Ringweite ca. 59. Tragespuren.
Silber 925, Plastische florale Ausformung in Grünschattierungen emailliert. Tragespuren. Anbei Box und Beleg von Zweifingerring.
ein Ring, zwei Paar Ohrhänger u. ein einzelner Ohrhänger.
tlw. Silber.
ein einzelner Ohrstecker, zwei Paar Ohrhänger, tlw. GG 8K und Doublé. 1 Damenuhr, GG 14K, mit Flexband (Doublé), Handaufzugwerk (Funktion nicht geprüft).
eine Kette m. Anhänger, eine Reversnadel, zwei Ringe, ein Anhänger. Tlw. Silber u. mit Steinbesatz.
ein Ring u. ein Paar Creolen m. kleinen Diam.-Brillanten, Ringgröße ca. 53. Gebrauchsspuren!
Silber. Schöne Arbeiten!
WG 18 K. 2 Verlängerungsglieder, bes. mit4 Diam.-Brill anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.