Silber mit Edelkoralle. Alters und Tragespuren.
handgeschnitzt um 1900-1910. Altersspuren.
z.T. Silber, GG14K, Double. Alters und Tragespuren.
Double, Intarsien in Eisen geschlagen. Alters und Tragespuren.
tlw. Silber und tlw. mit Steinbesatz.
filigrane Silberarbeit.
GG 14K, z.T. vergoldet. Alters,-Tragespuren.
z.T. Silber, 1X GG 8K, z.T. fehlen Steine, Alters,-Tragespuren.
Metall, Alters,-Tragespuren.
Opal,..u.v.m. z.T. Silber, Double.
Kette im Verlauf, Zweireihige Kette, Armband.
Zwei Lange Ketten, eine Kette und ein Armband.
z.T. Gold,Trage,-Altersspuren.
z.T. Silber, Trage und Altersspuren.
z.T. Silber, Tragespuren, Ketten teilweise defekt, Steine fehlen.
GG 14K, hochwertige Handarbeit 1950er Jahre.
Kartoffelkäfer-Nadel, Fliegen-Brosche, Hufeisen, u.v.m., Alters und Tragespuren.
Silber 925/- Magnetschließe.
Silber 925/- Magnetschließe. L: 50cm.
Mit einem Drehverschluß.
z.T. mit Verlängerungsteilen lose anbei.
Heller Honigbernstein, feine Qualität.
Heller honigfarb. Bernstein mit div. Verlängerungsteilen lose anbei.