GG 18K, W: 54, massive Verarbeitung.
Silber, mit Karabiner, Kreismatt.
Silber, aufwändige Handarbeit aus Mexico.
GG 18K, teilrhodiniert. Unikat, Tragespuren.
GG/ WG 18K, W: 54, Tragespuren. Im Etui.
WG 14K, W: 54, Einzelanfertigung.
WG 14K, W: 56.
GG 14K, W: 58.
GG 14K, W: 55.
WG 14K, W: 53, anbei Zertifikat CHRIST, NP: 250,-€.
GG 18K, W: 57, im Etui.
Kette leicht verlaufend, Länge ca. 41cm, am Verschluss leicht besch.
Teilweise marmoriert honigfarben / Butterscotch, Länge c. 78cm.
GG 18K, blauer Topas behand. Kautschukreif Länge ca. 42cm, Schließe Silber.
GG 18K, Gr. ca. 55,5.
GG 18K, Länge ca. 39cm.
GG 18K / Platin 950, Brill. zus. ca. 0,04ct, W/VS -Si. r. ca. 58, Handarbeit.
Silber/ z.T. vergoldet.