Z.T. Handarbeit und Silber.
Endlos gefasst, Tragespuren.
tlw. Silber und tlw. mit Steinbesatz!
GG 8K.
Verlauf. Schließe GG 14K, ein Federring Double. Tragespuren.
Silber und eine Öse WG 18K (750/-000)
Schlangenring und Anhänger. Double, Metall, z.T. Glas. Alters,-und Tragespuren.
Anbei ein Anhänger m. Bernstein, Silber sowie ein Paar Ohrclip, Modeschmuck.
Eine mehrreihige Süßwasserperlkette, Silber 925.
Bernsteinkette, 1 Armband, verg. u. 2 P. Ohrstecker m. Bernstein, sowie 3 Kette Silber/ tlw. vergoldet.
Anhänger blau emailliert, sowie ein Clip- Anhänger Bergkristall, Silber/ tlw. vergoldet.
Markasiten. Silber. (eine Brisur fehlt)
Paar Ohrstecker, tlw. mit Steinbesatz.
Silber/ vergoldet.
u. tlw. kl. Zuchtperlen. Silber/ tlw. vergoldet.
Ohrhänger, 1 Paar Ohrstecker u. 2 Armbänder. Silber/ tlw. vergoldet.
vergoldet.
Silber/vergoldet.
Schliesse Metall. Tragespuren, Kette sollte neu gefasst werden.
Malachit, tlw. Silber.
tlw. mit Blütendekor, vergoldet.
sowie ein Collier m. Marinemotiv.