Endlos gefasst, Tragespuren.
Markasiten. Silber. (eine Brisur fehlt)
tlw. mit Blütendekor, vergoldet.
Z.T. Handarbeit und Silber.
Eine mehrreihige Süßwasserperlkette, Silber 925.
sowie ein Collier m. Marinemotiv.
Paar Ohrstecker, tlw. mit Steinbesatz.
Malachit, tlw. Silber.
tlw. Silber und tlw. mit Steinbesatz!
vergoldet.
Silber/vergoldet.
Anhänger blau emailliert, sowie ein Clip- Anhänger Bergkristall, Silber/ tlw. vergoldet.
Silber/ vergoldet.
Schlangenring und Anhänger. Double, Metall, z.T. Glas. Alters,-und Tragespuren.
Verlauf. Schließe GG 14K, ein Federring Double. Tragespuren.
u. tlw. kl. Zuchtperlen. Silber/ tlw. vergoldet.
Bernsteinkette, 1 Armband, verg. u. 2 P. Ohrstecker m. Bernstein, sowie 3 Kette Silber/ tlw. vergoldet.
Anbei ein Anhänger m. Bernstein, Silber sowie ein Paar Ohrclip, Modeschmuck.
Silber und eine Öse WG 18K (750/-000)
Ohrhänger, 1 Paar Ohrstecker u. 2 Armbänder. Silber/ tlw. vergoldet.
Schliesse Metall. Tragespuren, Kette sollte neu gefasst werden.
GG 8K.