z. T. GG 14K, Korallen z.T. mit Rißchen, Korallen matt.
Zwei Bernsteinketten, zwei Anhänger, eine Kette mit Glas, Kunststoffperlen. Tragespuren, Faden zum Teil alt.
Schraubverschluß, Tragespuren.
Schließen z.T. Silber/ GG 14K.
Schließe GG 14K.
Metallkugeln und Haken.
Schließe Silber vergoldet.
Kugelschließen und Herzanhänger GG 14K.
Bernstein, 2 Broschen Silber, 1 kl. Hängeuhr verg., 1 Medaillon GG 14 k.
WG 14K, WG 18K, Tragespuren.
Metall, Armband Länge 17,5cm, Glassteine.
Z.T. Silber.
Kugeln GG 8K und Schließen GG 8K/ 14K und Silber.
Perlen z.T. beh.
z.T. Silber. Tragespuren.
Silber 925, Gr: 53-54.
z.T. Silber mit Bernstein/ Pressbernstein.
Orig. Etui und Rechnung anbei, leichte Tragespuren.
Silber, Tragespuren.
Ohrhänger mit farbigen Steinen (rot/ grün) Zum Teil Silber, Tragespuren.
Zum Teil Silber, Tragespuren.
mezall, Glassteine, Kunstperlen, Amethyste,