PLATIN, Handgearbeitet als Anfertigung mit Beleg (NP ca. 9166,-€)
GG 18K, W: 58, massive Ausführung.
GG 18K, anbei Zertifikat.
Anhängeröse PLATIN von GÜNTER KRAUS.
WG 18K, Gr: 47.
GG/ WG 14K
GG 18K und PLATIN (Fassung) schönes Designerstück.
GG 18K, anbei Schmuckpass.
GG 18K, W: 56, Unikat aus den 1950er Jahren gekauft in Australien.
GG 14K Feingoldvergoldet.
GG 18K, Handgearbeitet, Beleg anbei.
GG 18K.
GG 14K, Tragespuren.