2 mit Magnetverschluss, 1 mit Karabiner. Verschlüsse aus SILBER, teilw. vergoldet. Tragespuren. Längen 45 u. 48,5 u. 50cm.
Brosche ROSÉGOLD 8K. Anhänger GG 14K. Beide Tragespuren, am Anhänger fehlt eine Perle, 2 sitzen lose.
Teilweise SILBER. z. T. mit Steinbesatz. Z. T. deutliche Tragespuren.